Ооо нмц томография санкт петербург

А не является массовым адресом регистрации. Основным видом деятельности является деятельность в области медицины прочая не включенная в другие группировки, зарегистрированы 11 дополнительных видов деятельности. С компанией аффилировано 4 организаций. Генеральный директор Ястребова Марина Викторовна не числится в реестре массовых руководителей Федеральной налоговой службы. Компания занимает место в отраслевом рейтинге по г.

Общество С Ограниченной Ответственностью "НМЦ-ТОМОГРАФИЯ"

Проверить юридическое лицо. Тех поддержка: dmitry nalog. Вид деятельности Литейный, 55а, Лит. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рентгенография и компьютерная томография (КТ) головы

ООО НМЦ-ТОМОГРАФИЯ

Юридический адрес: , г. Основным видом деятельности является "Деятельность среднего медицинского персонала". Директор филиала — Ли Елена Владимировна. Региональный рейтинговый B2B-каталог "ComRates" предназначен для поиска и оценки контрагентов, являющихся юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями. Также портал предлагает систему отзывов и хедхантинга. Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Располагается в регионе: Санкт-Петербург.

Раздел временно недоступен по техническим причинам. Наши специалисты уже занимаются этой проблемой. Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Отзывы о врачах и больницах. Главная О каталоге Правила Контакты. А Телефон: Дата выдачи:

ООО "НМЦ-ТОМОГРАФИЯ" Деятельность среднего медицинского персонала

Санкт-Петербург, проспект Литейный, д. Основным видом деятельности является деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки, всего зарегистрировано 11 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании нет исполнительных производств. Вы указали неправильный логин или пароль. Вы вошли как Продолжить работу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ в Санкт-Петербурге?

НМЦ-Томография, ООО, медицинский центр

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Вы можете найти справочную информацию о НМЦ-Томография: адрес, рейтинг, телефон, услуги и цены, отзывы, официальный сайт. Прежде всего посетите официальный сайт. Как правило этого уже может быть достаточно для принятия решения. Информация об акциях и скидках может быть на сайте, однако в офисе компании вам о них не скажут.

НМЦ-Томография, ООО медицинский центр

Директор филиала — Ли Елена Владимировна. Располагается в регионе: Санкт-Петербург. Юридический адрес: , г. Портал menfo. Проект охватывает все регионы России и объединяет информацию о более чем 3. Поиск по компаниям, например: оао энергонефть брянск.

Все реквизиты, контактные данные и описания деятельности компании "НМЦ-Томография", ООО базируются на основе информации, взятой только из официальных государственных источников.

ООО Нмц-Томография

Проверка контрагента. Добавить отзыв. ООО Слуцкер. К сожалению, взяли предоплату за услуги и исчезли. Курсы валют: ЦБ РФ на Навигация РусЦифра.

ООО "НМЦ-Томография"

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Рабочие дни: —; Выходные дни: — Аккуратова, д. Приморский район.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: