Кт в твери адреса и цены эксперт

Адрес: пр. Швейников, 1, Тверь, Россия. График работ : ежедневно, — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:.

Где сделать компьютерную томографию в Твери

Клиника Эксперт 8 8 Россия, г Тверь, проезд Швейников, д 1. Сейчас закрыто. Ср: - Часы работы Пн: - Вт: - ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какая диагностика МРТ или КТ лучше?

В Минздраве Тверской области рассказали, где можно бесплатно сделать МРТ

Магнитно-резонансная томография МРТ является методом исследования организма, позволяющим получить изображение внутренних органов. Это современная технология максимально безопасна для человека и позволяет без хирургического вмешательства провести обследование позвоночника, спинного и головного мозга, органов брюшной полости, копчика и грудной клетки, а также всего тела. МРТ в Твери теперь доступна сразу в нескольких медицинских центрах, список которых представлен ниже. Цена процедуры зависит от вида, площади обследования, места, где расположена больница или медицинский центр, а также от квалификации персонала. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефонам, указанным в описании. Адрес центра: г.

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии.

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Твери и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos.

Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) в Твери

Платно или по ОМС только в Москве. Все виды: глюкоза, холин, метионин, галлий. Настоящее Пользовательское соглашение является публичным документом администратора сайта www. Администратор сайта может изменить в любой момент данное Пользовательское соглашение без уведомления Посетителя сайта. ПЭТ с холином делается только на платной основе. В трех городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа. Стоимость 45 - 85 рублей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника «Эксперт» отметит 10-летний юбилей

Эксперт Тверь

Если вы ищите, где сделать КТ в Твери, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Твери, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Твери, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника. Цены КТ диагностики начинаются от рублей и зависят от участка исследования и от поставленных задач. Компьютерная томография всего организма будет стоить в пределах 50 рублей. Тверь, ул. Арсения Степанова, 2а Телефоны: 7 , сайт www. Тверь, Смоленский переулок, 34 Телефоны: 7 , сайт kttver.

клиника МРТ-Эксперт в Твери: акции и скидки в июле 2019

Панорамы Фото. Спутниковая карта Твери Гибридная карта Твери. Все места. Закрыто до Добавить фото.

Студенческий переулок, 40 [показать адрес].

МРТ в Твери

Каждый житель Тверской области может беспрепятственно пройти данные виды обследований. Для этого необходимо обратиться к врачу, который при наличии соответствующих показаний направит пациента в медучреждение, где можно сделать КТ и МРТ. Были зарегистрированы случаи, когда медицинские учреждения направляли пациентов проводить данные обследования платно в частные медицинские клиники, что категорически недопустимо. По каждому такому случаю была проведена тщательная проверка. Компьютерная и магнитно-резонансная томографии — современные методы исследования, которые позволяют выявить самые ранние патологические изменения в органах и системах человека.

Где лучше сделать КТ (компьютерную томографию) в Твери

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: