Мрт 3 советская больница саратов телефон

Создано Olya Krasnoyarskaya 16 позиции -й. Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Мы используем самые современные технологии, чтобы вам было максимально удобно работать с нашим сайтом. Чтобы продолжить, включите JavaScript в настройках своего браузера.

МРТ в Саратове – адреса и телефоны клиник

Телефоны больниц в Саратов. Телефоны водоканала. Телефоны газовых служб. Телефоны ЖКХ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Продолжает работу Центр МРТ в Камышине. Скидки 2 раза в неделю. NEW №2

Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ

К клинической больнице им. Миротворцева на ул. Большая Садовая д. Были в этой клинике?

В последние годы медицина сильно продвинулась вперед и сделала реальными те вещи, которые еще 10 лет назад кому-то казались сказочными небылицами. МРТ совершенно безвредна, точна и, что немаловажно, отлично экономит время, поскольку длится в среднем 20 минут, а диагноз становится известен уже через час.

Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе. Будь то положительный отзыв или отзыв с небольшими критическими замечаниями, но это важно для многих. Если у вас есть несколько лишних минут, не проходите мимо. Для нашего относительно молодого ресурса это важно. Мы стремимся развивать наш ресурс для того, чтобы он становился лучше.

3-я Советская больница

Режим работы: понедельник-пятница , суббота Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Саратов , улица Большая Садовая, Лечебно-диагностические центры в Саратове , Клиники в Саратове. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3-я городская клиническая больница им. Клумова празднует 190-летие

Контактная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0. Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 16 июл , Добавлено: 30 окт , Можно записаться и по телефону 8 Работают: ежедневно с до Без выходных обследование можно пройти в тот же день. Заголовок сообщения: Re: где можно сделать МРТ? Добавлено: 13 ноя , Стоимость , я делала поясничный отдел позвоночника, на сколько знаю в ДИ центре такая же стоимость. Просто доктор туда дал направление. Самые древние стоят в обл.

Клиническая больница №3 им. С. Р. Миротворцева СГМУ

Режим работы организаций Саратов Больница в Саратов 3-я Советская больница. Режим работы 3-я Советская больница в Саратов. Режим работы Понедельник - Вторник - Среда - Четверг - Пятница Выходной.

Больница им. Миротворцева в Саратове: официальный сайт, 56 врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.

Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева

Клиническая больница имени С. Миротворцева - это мощное многопрофильное лечебное учреждение, сохраняющее прежний академический стиль в учебной, лечебной и научной работе - и основная научная, лечебная и учебная база Государственного медицинского университета, который по рейтингу отнесен к лучшим учебным заведениям медицинского профиля. Врач высшей категории анестезиолог-реаниматолог, кардиолог Басов И. Бахметьев Артем Сергеевич сосудистый хирург Ангиохирург, врач ультразвуковой диагностики Бахметьев А. Миротворцева в Фрунзенском районе по Врач при Золотько Анастасия Евгеньевна онколог , проктолог Кандидат медицинских наук, онколог, проктолог, хирург Золотько А.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Больницы Саратова. Городская клиническая больница № 12. Больница Саратов. Клиническая больница №12

Прошу вас провести проверку в столовой по адрессу поселок Витязево улица Светлая 11, напротив гостиницы золотые дюны. Суп продают с музами, когда его вернули девушка вернула суп в продажу вытянув с него муху, также забродившийся компот, когда попросила книгу жалоб и предложений мне ее не предоставили. Забыли пароль? Вернуться назад. Восстановление пароля. Ваш город: Саратов. Дата и время: , Вторник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: