Ооо томография екатеринбург 8 марта 212

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: ООО "Кранэлектро", Екатеринбург — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании.

ТОМОГРАФИЯ

Томография, ООО зарегистрирована по адресу , г. Екатеринбург, ул. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Также Томография, ООО работает еще по 1 направлению. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прохождение МРТ..)) и другое..

ТОМОГРАФИЯ на ул. 8 Марта, 212

Где пройти МРТ в Екатеринбурге? Вот таким вопросом я задался в недавнем времени, ну и конечно, первым делом, ввел этот запрос в поисковике. На что мне было выдано Яндексом тыс. Зашел на первый сайт и увидел список адресов, второй и третий, а так же пятый с двенадцатым оказались похожие… Описание мест прохождения МРТ очень смахивали на рекламу.

Переключить меню isMedical.

Предложения и заявки направляйте на mrt-rti mail. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати.

Медицинский центр Томография

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании mrt-ek. Если вы уже приехали по адресу , г. Екатеринбург, 8 Марта, и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 8 Марта, , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Екатеринбурга с ее местом местоположения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Уличные беспорядки в Екатеринбурге: перекрытие улицы 8 марта.

ТОМОГРАФИЯ, ООО диагностический центр 8 Марта, 212

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента. Юридический адрес? Организация связана с 2 другими юридическими лицами. Сведения о регистрации? Федеральная налоговая служба ФНС 26 сентября юр. Екатеринбурга Адрес регистратора — ,Екатеринбург г,Хомякова ул,4 26 сентября юр. Фонд социального страхования ФСС Юр. Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства МСП Юр.

Томография, ООО

Адрес , Свердловская область , г. Екатеринбург , ул. Вид деятельности Диагностические центры. Рубрика Диагностические и многопрофильные медицинские центры. Екатеринбург, Военная, 22 Екатеринбургский Медицинский Центр г.

Нейрохирургия - Ближайшие организации.

ТОМОГРАФИЯ, ООО, диагностический центр: Адрес

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Официальный сайт: mrt-ek. Разделы: Диагностические центры. Рейтинг: 0. Округ, поселение, поселок: Екатеринбург. Ангио Лайн, медицинский центр Большакова,

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Диагностические центры МРТ в Екатеринбурге

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: