Мрт центр аперто диагностик на фрунзе новосибирск

Как записаться в клинику по Интернету? Нет необходимости выходить из дома, набирать номер телефона регистратуры клиники и ждать на линии пока операторы смогут ответить на Ваш звонок. Самозапись в клинки Новосибирска доступна в любой момент времени суток. Найти хорошую клинику в Новосибирске Вам помогут оценки рейтингов, а также отзывы пациентов, побывавших на приёме в этих клиниках. Записаться в клинику. Новосибирск, Крылова, д.

Томографический центр Aperto Diagnostic

Новосибирск Новосибирская область Новосибирск Бердск Искитим. Справочно-информационный сайт Новосибирска. Нашли ошибку в описании? Новосибирск Центральный район ,. Красный проспект, 54 пересечение с Фрунзе, 9 ,. Более тысяч пациентов за 10 лет работы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самый мощный в Новосибирске томограф установили в НИИТО

Где сделать МРТ на улице Фрунзе

Записаться на приём. Узнать подробнее. Услуги клиники Эксперт. Диагностические исследования Диагностика.

Аперто Диагностик - Томографический центр.

Фрунзе, д. Красный, Фрунзе, 9. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Аперто Диагностик (томографический центр)

Написать отзыв. Телефон для записи на прием:. Контакты и запись на приём Отзывы Врачи Услуги и цены. МРТ височно-нижнечелюстных суставов. МРТ всего позвоночника.

Медицинский центр «Aperto Diagnostic»

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта.

Услуги и цены МРТ центра «Аперто-Диагностик» на Фрунзе в Новосибирске

Вечером 5 ноября года посетили ваш центр. Хочу выразить благодарность персоналу начиная с охранника ,который помог мне вытащить застрявший бахил с аппарата без всякого возмущения. Не смотря на то что моей маме на процедуре МРТ стало плохо, к ней отнеслись с пониманием, успокоили и проводили в холл. Администраторы тоже сказали очень добрые слова, успокоили тем что ни каждый может пройти данную процедуру. Благодарим вас за понимание,доброту и профессионализм. Мне интересно, кто выдает лицензию на оказание медицинских услуг и проведение диагностики подобным заведениям?!

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript!

Аперто Диагностик - Новосибирск

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Новосибирск. Адрес: Новосибирск , ул. Фрунзе, 9 Web-Сайт: www.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томографический центр "Аперто-Диагностик", Мрт и МСКТ в Новосибирске

Записаться в клинику. Аперто Диагностик - Томографический центр. Отделение МРТ диагностики: томографы различного типа, в том числе: новый высокопольный томограф закрытого типа Toshiba Elan 1. Все виды современных МРТ обследований. Рентгеновское отделение: Мультиспиральный компьютерный томограф КТ Toshiba Aquilion 64 среза, позволяет проводить подробные обследования в области компьютерной томографии. Специализированный Дентальный томограф Gendex позволяет точно воспроизвести анатомическую ситуацию при челюстно-лицевых и стоматологических обследованиях. Отделение ультразвуковой диагностики: все виды УЗИ диагностики на современном оборудовании экспертного класса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: