Пэт кт в ярославле областная больница

ООО "Дальневосточная Инвестиционная Компания", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО "Дальневосточная Инвестиционная Компания" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. Снята отметка о недостоверности сведений об адресе. Юридический адрес изменен с город Москва, проспект Мира, дом , офис 3 на город Москва, Староволынская улица, дом 15 корпус 3, квартира КПП изменился с на Добавлена отметка о недостоверности сведений об адресе.

Областная клиническая больница Ярославль

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области. Прейскурант цен на платные услуги г. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области "Ярославская областная клиническая туберкулезная больница". Для населения График приёма граждан должностными лицами Как попасть на прием Ваши отзывы Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Ярославской области Вопросы к Главному Фтизиатру Департамента Здравоохранения и Фармации Ярославской области Горенковой Наталье Юрьевне. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проходит ПЭТ/КТ?

Каталог платных услуг

Надеюсь эти отзывы читают не только простые люди, но и сотрудники кабинета ФЛГ. Я всегда доброжелательна и благодарна к врачам, но не могу сдержаться. Блондинка средних лет обязательно узнаю как ее зовут , работающая в кабинете флюорографии при травмпункте, на этот раз меня просто выбесила. Я стараюсь каждый год проходить эту процедуру,и так как делать ее можно 1 раз в год, я считаю и медперсоналу надо отнестись к ней ответственно. История такая. Захожу в кабинет, ни здравствуйте, ничего, ну это ладно, воспитание человека, ее проблема.

В областной больнице началась подготовка помещений для организации ПЭТ-центра. Соглашение о его создании в Ярославском регионе подписано на Петербургском экономическом форуме.

Областная клиническая больница — крупнейшее медучреждение Ярославля. В его состав входит стационар на мест, включающий в себя 14 отделений хирургического и 11 отделений терапевтического профиля. Еще одним структурным подразделением учреждения является поликлиника, где ведут прием доктора 34 специальностей. В день ее посещают больше человек. В поликлинике работают 9 лечебно-диагностических центров лазерный офтальмологический, кардиологический, ревматологический, респираторный, сурдологический, эндокринологический, гастроэнтерологический, маммологический, центр амбулаторной хирургии , функционирует дневной стационар. Больница оснащена современной техникой для радиоизотопной и лучевой диагностики, включая аппаратуру для МРТ, КТ, проведения ангиографии.

ПЭТ-КТ в Московской городской онкологической больнице №62

Компьютерная томография. Подписка на тему Сообщить другу Версия для печати. Дата А как вы определяйте какой специалист самый лучший? Как минимум один из лучших, спросите у самих специалистов РКТ, думаю, большинство подтвердит! Ирин 80 Я правильно поняла: вы делали КТ легких ребенку в Диагностическом центре при детской больнице?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ-КТ исследование - Токусюкай Больница Саппоро Хигаси Токусюкай

Номер телефона кабинета МРТ в онкологической больнице

Разработано в regiomedia. Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни Информация для пациентов Информация для населения Подготовка к исследованиям Формы документов Информация о лекарственном обеспечении Страховые компании ОМС и вышестоящие организации Опросы и анкетирование Бесплатная юридическая помощь Правовая информация Программа государственных гарантий Установление инвалидности Пациентские организации Информация о доступности зданий для лиц с ограниченными возможностями Минздрав информирует. Обратная связь. В этом разделе Информация Документы Подготовка к исследованиям. Отзывы и предложения. Cамооценка пищевого поведения. Анкета употребления алкоголя. Телефонный справочник. Главный врач.

ПЭТ КТ в Тамбове: цены и запись

Медицинские центры. Компьютерная томография КТ. Открыто сейчас Рядом со мной Режим работы Круглосуточно. Открыто сейчас. Будет открыто ещё 2 часа. С отзывами.

Пройти МРТ в Ярославле можно во многих частных центрах и госклиниках. Процедура популярна благодаря своей информативности и способности диагностировать заболевания на ранних этапах.

Добро пожаловать в МИБС!

В Вашем браузере невозможна корректная работа сервиса онлайн справочной Ярославля Для того чтобы иметь возможность в режиме онлайн задавать вопросы и получать на них ответы операторов Вам необходимо включить поддержку javascript. Мы ответили на этот вопрос более 6 месяцев назад. Для получения актуальной информации на текущий день, Вы можете повторно задать данный вопрос или сформулировать новый вопрос оператору справочной службы. За разъяснением по вашему вопросу рекомендуем вам обратиться по телефонам в следующую организацию:. Подбор ответа на вопрос посетителя осуществляется по всем фирмам рекламодателям предлагающим в своих прайс-листах товары или услуги, наименование которых совпадает с запросом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ-КТ в Европейском медицинском центре

Для ряда категорий пациентов предусмотрены скидки на ПЭТ исследование. Возможность получения скидки от указанной стоимости уточняйте по указанным телефонам медицинских координаторов. Ожидание по записи сокращено до дней! Самое современное оборудование. Рентгенолог со стажем и соответствие международным стандартам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: