Кт пазух носа выборг

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Санкт-Петербурге диагностику КТ придаточных пазух носа можно пройти в 0 клиниках. Средняя цена на КТ придаточных пазух носа в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую.

КТ пазух носа

Стоимость услуги из списка представленных медцентров — от р. Диагностика придаточных пазух носа в Выборгском районе. Если вас интересует КТ придаточных пазух носа, подробная информация о ценах и адресах есть на сервисе Gooddoc. В районе Выборгский есть 16 медцентров, где можно сделать диагностику или пройти обследование платно: от до руб. Санкт-Петербург — р-н. Врачи 0 Клиники

КТ околоносовых пазух в Санкт-Петербурге

В выявлении ЛОР заболеваний компьютерная томография пазух носа синусов нашла широчайшее применение как максимально точное диагностическое исследование. КТ пазух носа дает возможность получить детальные данные о состоянии носовой полости и придаточных пазух , а также других прилежащих образований и структур. Компьютерная томография полости носа и пазух позволяет просканировать ткани и органы таким образом, что в любой плоскости и срезе на любую толщину можно изучить абсолютно все образования и особенности их строения миллиметр за миллиметром. Современные томографы дают наиболее точные данные, не идущие в сравнение с любыми другими методами исследования. При проведении КТ на экране четко можно различить контуры, плотность, конфигурацию и структуру внутренней выстилки полостей пазух, слезных протоков, наличие минерализации.

Услуги и цены.

В недалеком прошлом для диагностики заболеваний ЛОР-органов применялся обычный осмотр пациента с помощью специального зеркала и самых простых лабораторных исследований. Однако привычные рентгенологические исследования не всегда в полной мере отражают процессы, происходящие в челюстно-лицевой области. На сегодняшний день с помощью диагностического оборудования проводится конусно-лучевая компьютерная томография, которая стала главным и наиболее эффективным инструментом исследований в отоларингологии. КТ околоносовых пазух носа является одним из наиболее эффективных методов рентгенодиагностики, с помощью которого можно получить целую серию снимков, образованных послойным сканированием тканей.

КТ придаточных пазух носа в Санкт-Петербурге - Цены и Адреса

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных. Узнайте подробнее в соглашении. Заказать звонок. МРТ мозга. МРТ гипофиза.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Хронический пансинусит после пересмотра КТ пазух носа

придаточных пазух носа детям у м. Выборгская

Обследование направлено на изучение состояния пазух: гайморовой, лобной, решетчатого лабиринта и клиновидной кости. Его назначают пли длительном насморке, заложенности носа, головных болях. В ходе исследования могут быть выявлены фронтит, гайморит, этмоидит, полипы слизистой носа, искривления носовой перегородки. КТ позволяет также обнаружить инородные предметы в носовых пазухах. Пройти компьютерную томографию рекомендуется при следующих симптомах:. С целью предоставления наиболее оперативного и индивидуализированного обслуживания на данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Рентген головы Рентген тела Рентген суставов костей Дополнительные услуги. Гастроскопия Колоноскопия Ректосигмоскопия. Подготовка к анализам Ограничения по приему биоматериала.

Компьютерная томография пазух носа

Эти и другие симптомы могут сигнализировать о грозных патологиях. Несвоевременное обращение к специалистам чревато серьёзными последствиями. КТ — передовой диагностический метод диагностики в современной медицине. Для получения точного диагноза важно пройти квалифицированное обследование на современном высокоточном оборудовании. У нас Вы пройдёте КТ придаточных пазух носа на ультрасовременном компьютерном томографе Philips Brilliance В отделении работают сертифицированные врачи-рентгенологи, прошедшие дополнительное обучение по компьютерной томографии, в том числе на базе Центральной Клинической Больницы Управления делами Президента.

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов.

Компьютерная томография пазух (КТ носа) в СПб

Компьютерная томография КТ пазух носа — это метод визуализации с применением рентгеновских лучей для создания детальных изображений заполненных воздухом полостей в лицевой части черепа: придаточных пазух носа и полости носа, прилежащих структур, приближенные к морфологическим. Исследование позволяет выявить приобретенные и врожденные нарушения вентиляции полости носа и придаточных пазух носа и точно оценить размер и состояние соустьев придаточных пазух носа. КТ быстро создает детальные изображения пазух носа. Обследование может диагностировать или выявить:. Результаты этого обследования будут полезны вашему лечащему врачу для планирования операции на пазухах носа. Вам придется лечь на узкий стол, который перемещается в сканер КТ. Вы можете лечь на спину, или вы можете лежать лицом вниз с поднятым подбородком.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография (КТ) пазух носа

Компьютерная томография носа и околоносовых пазух

Одним из наиболее современных неинвазивных методов диагностики тех или иных поражений в организме на данный момент считается компьютерная томография. С помощью рентгеновских лучей и цифровой техники достигается максимальная точность изображения в различных проекциях. КТ — Компьютерная томография. Компьютерная томография не требует какой-либо специальной подготовки. Врач для получения более качественной картинки может посоветовать не кушать перед обследованием за пять — шесть часов и ничего не пить за два — три часа. Перед диагностикой необходимо снять все украшения, убрать металлические предметы, которые искажают итоговый снимок. Иногда перед проведением компьютерной томографии пазух носа человек выпивает контрастное вещество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: