Мрт плюс ижевск промышленная 52 отзывы

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

МРТ ПЛЮС, медицинский центр

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ томографы нового покаления

Диагностический центр МРТ-Плюс

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы.

Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Мы используем самые современные технологии, чтобы вам было максимально удобно работать с нашим сайтом. Чтобы продолжить, включите JavaScript в настройках своего браузера. Скачайте Foursquare для своего смартфона и начните исследовать мир вокруг!

Медицинский центр МРТ ПЛЮС

Промышленная, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. МРТ Плюс. Посмотреть на карте Построить маршрут.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ всего тела в онкологической практике

МРТ ПЛЮС, Медицинский центр в Ижевске

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу. При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www. Если в настройках вашего аккаута установлена связь с одной из социальных сетей, то кликнув по иконке ниже — вы авторизуетесь.

Медицинский центр МРТ ПЛЮС

Также посетите наш сайт мрт-плюс. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Удмуртская Республика. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Режим работы.

Адрес: Промышленная ул.

МРТ ПЛЮС, Ижевск, Промышленная 52

Ну вот и меня настигла необходимость сделать снимки поясничного отдела… Где, сколько стоит, как долго ждать очередь, или можно платно и без всяких очередей? Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше. Первый триместр. Второй триместр. Третий триместр. Читать о неделях беременности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: