Мрт в пскове цена

Псков, ул. Леона Поземского, д. Основным видом деятельности компании является Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 8 лет.

МРТ-Псков, ООО

Также посетите наш сайт mrt Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Псковская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Диагностические центры

Вы нашли то, что искали? Да Нет. Спасибо за ваш отзыв Ваши отзывы важны для нас и помогают нам улучшать каталог для удобства наших пользователей. Вы также можете добавить Ваше предложение, чтобы его находили по запросу: мрт псков цены. Для этого Вам.

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza.

Великие Луки, ул. Толстого, д. Записывайтесь прямо сейчас. Денситометрия это современный метод изучения структуры костной ткани. Магнитно-резонансная томография это диагностический метод, позволяющий изучить состояние внутренних органов человеческого тела.

Магнитно-резонансная томография

Выбрать город Добавить объявление. Диагностические центры и лаборатории в Пскове. Главная Услуги Медицинские услуги Диагностические центры. Все категории. Добавить объявление. Гиппократ медицинский центр 8 , Псков, Октябрьский проспект,

Unsupported Browser

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Пскове можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:. Предварительная подготовка к исследованию зависит от того, какой именно орган будет обследоваться, каким методом и на каком оборудовании.

Прайс-лист

Компания Магнитно-резонансная томография находится в городе Пскове, по адресу: Леона Поземского, а. Магнитно-резонансная томография —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Пскове по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки.

МРТ детям цены в Пскове

Адрес: ул. Леона Поземского, , корп. График работ : пн-пт —; сб,вс — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:.

Диагностический центр "МРТ"

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Пскове недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Пскове проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: