Кт почек с контрастом цена в люблино

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации.

Компьютерная томография почек и надпочечников

КТ почек — сравнительно новый диагностический метод, основанный на послойном исследовании органа с помощью рентгеновских лучей. Компьютерная томография обладает прекрасными показателями информативности. Ее достоинство — возможность рассмотреть почки, надпочечники и другие органы подробно практически в каждой точке. Чтобы сделать КТ почек, надо получить направление от терапевта, нефролога, уролога, хирурга или онколога. Несмотря на то, что исследование в современной клинике считается практически безопасным, без направления оно не выполняется. Компьютерная томография рекомендуется в одной из ситуаций:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ органов грудной клетки в Киеве, цена, что показывает, подготовка, с контрастом и без – Омега-Киев

КТ почек и надпочечников

Адрес: м. Щукинская, Полесский проезд, д. КТ надпочечников — диагностическая процедура, комплексно оценивающая состояние всех структур этих эндокринных органов. Метод основан на рентгенографии, но дает гораздо меньшую лучевую нагрузку и очень точные результаты. Современные компьютерные томографы делают снимки послойно, что позволяет на их основе построить точную трехмерную модель исследуемых органов. Для получения более точной и четкой картины КТ надпочечников проводят с использованием контрастного вещества, способного окрашивать мягкие ткани.

Прайс-лист нашего медучреждения представлен на данной странице. Для льготных категорий граждан действуют скидки.

Цена компьютерной томографии зависит от уровня аппаратуры и квалификации врачей. В нашей клинике мы предлагаем пройти обследование на высококлассном томографе Toshiba Aquilion, который выводит на экране монитора срезов. Наш томограф - это гарантия качественного снимка. Прием ведут высококвалифицированные врачи, которые поставят точный диагноз и назначат правильное лечение. Просто доверьтесь нам и Вы не пожалеете! Кирова, д.

Цены на услуги компьютерной томографии

Ежедневно с до 8 МРТ головы. МРТ уха. МРТ гипофиза. МРТ орбит. МРТ мозга. МРТ мозга и гипофиза.

От чего зависит цена компьютерной томографии?

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д. Форма поиска. Компьютерная томография МСКТ. Самый верный способ диагностики многих заболеваний — это проведение компьютерной томографии, которая дает точные данные о заболеваниях даже на ранних стадиях их развития. Главное преимущество компьютерной томографии - в ее универсальности и возможности составить самый точный и рациональный план лечения по результатам проведения процедуры. Стоимость КТ зависит от сложности проводимого исследования.

КТ (компьютерная томография) почек и мочевыводящих путей в клиниках Москвы

Компьютерная томография почек помогает обнаружить различные заболевания и патологии строения этих органов. При обследовании врач может оценить их функциональные способности, размер, расположение, форму. На портале Здоров. Онлайн вы найдете список лучших клиник, которые предлагают пройти это обследование в Москве. Рейтинги клиник:. Ищу диагностику: кт почек. КТ почек в Москве Компьютерная томография почек помогает обнаружить различные заболевания и патологии строения этих органов.

Цены по возрастанию.

Цены на КТ почек

Обработка полученной информации с помощью мощного компьютерного обеспечения позволяет врачу получать изображение в любой плоскости, а также объемные 3D изображения почек и надпочечников. Исследование может проводиться в течение дня не обязательно утром , допускается легкий завтрак. В большинстве случаев МСКТ-исследование почек проводится с болюсным введением контрастного вещества. Болюсное контрастирование не проводится:. МСКТ-исследования выполняются в Госпитальном центре ст.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Почему КТ с контрастом дороже? Практика медицинского бизнеса.

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: