Мрт в ульяновске адреса и цены вербри

В новом медицинском центре изначально ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. Наш медицинский центр рассчитан как на людей, внимательных к ценам, так и с особыми требованиями к качественному сервису и комфорту. Едва переступив порог, пациент погружается в атмосферу уюта, спокойствия, красоты, практически домашнюю обстановку. Мы думаем, что именно этим мы совсем непохожи на другие медицинские учреждения нашего города. Нижний Новгород Изменить город. Личный кабинет.

МРТ головного мозга

Вербри Медицинский Центр 8 8 Россия, г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 6. Район: Железнодорожный. Смотреть 5 фото. Общая медицина 2. Тип клиники 6.

Вербри+, медицинский центр, Ульяновск

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. В первую очередь посмотрите официальный сайт компании www.

Идея создать медицинский центр зародилась в году врачами — энтузиастами, работающими в центре МРТ на базе Областной клинической больницы. Изначально возникла идея создания в основном диагностического центра, но со временем было принято решение пересмотреть его концепцию и добавить лечебную составляющую.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Ульяновск , Ульяновская область частные многопрофильные клиники : наш адрес - Ульяновск, ул. Спуск Минаева, д. Рейтинг клиники.

Вербри Медицинский Центр

Компания относится к отрасли Медицина и фармацевтика, ее сфера деятельности - "Медицинские центры". Организация ведет деятельность в городе Ульяновск и расположена по адресу Минаева Спуск ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Справочник предприятий России.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

ВЕРБРИ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Дега, клиника Адрес: Федерации Федерации, 52 [показать адрес]. ЛазерМед, медицинский центр Адрес: Робеспьера Карла Либкнехта, 30 [показать адрес]. Спуск Минаева, 6 [показать адрес]. Глинки, 4 [показать адрес]. Развитие, областной центр диагностики и консультирования Адрес: Врача Михайлова Врача Михайлова, 54 [показать адрес].

УЗИ в «Медицинский центр "Werbri+"»

Список медицинских центров Ульяновска, где можно сделать МРТ головного мозга. Режим работы кабинета МРТ и стоимость необходимой вам процедуры диагностики методом магнитно-резонансной томографии на день посещения клиники, пожалуйста, уточняйте по указанным телефонам. Детальную информацию о предложениях в рубрике "МРТ головного мозга", текущие цены, подробности заказа, пожалуйста, уточняйте в фирмах, предлагающих заинтересовавшую вас услугу. Настоящий Web-ресурс tovaryplus. Обработка сведений о Пользователях осуществляется в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных. Хотите узнавать о скидках и розыгрышах товаров и услуг компаний?

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан.

Диагностические центры МРТ в Ульяновске

Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Многопрофильные медицинские центры". График работы Пн-Сб , Вс Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Речной порт находится в 82 метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв. Рейтинг 0.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Медицинский центр Вербри+

Наши сертификаты. Магнитно-резонансная томография МРТ — это особо точный диагностический метод обследования, который позволяет получать изображения внутренних органов МРТ головного мозга, брюшной полости, органов малого таза , МРТ позвоночника, суставов, гипофиза, мягких тканей и сосудов высокого качества, используя радиоволны и магнитное поле. Метод обследования с помощью МРТ позволяет объективно и точно поставить диагноз. На точность диагноза сильное влияние оказывает оборудование, на котором сделаны томографии мозга, позвоночника и других частей тела. Стандартом высокого качества исследования во всем мире признаны томографы с напряженностью магнитного поля 1. Они позволяют проводить наиболее широкий спектр исследований всех областей тела человека, включающий функциональные исследования, ангиографию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: