Стоимость компьютерной томографии

Компьютерная томография - это эффективный метод диагностики патологий внутренних органов. В Москве КТ проводится по доступным ценам. Исследование основано на применении рентгеновского излучения с минимальной лучевой нагрузкой. Компьютерная томография позволяет получить послойное изображение внутренних органов. На снимках специалист может рассмотреть костную и сосудистую систему исследуемой области.

Сколько стоит компьютерная томография (КТ) в различных регионах России?

Цена компьютерной томографии зависит от уровня аппаратуры и квалификации врачей. В нашей клинике мы предлагаем пройти обследование на высококлассном томографе Toshiba Aquilion, который выводит на экране монитора срезов. Наш томограф - это гарантия качественного снимка. Прием ведут высококвалифицированные врачи, которые поставят точный диагноз и назначат правильное лечение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография (КТ)

Компьютерная томография в Москве

Выбирайте лучшую цену в удобном месте! Мы подобрали для Вас 60 центров КТ, в которых можно сделать компьютерную томографию брюшной полости, с адресами, графиком работы и телефонами. Выбирайте удобную клинику, сравнивайте цены на диагностику, записывайтесь онлайн на сайте или по телефону на LocalLab. Компьютерная томография способна определить состояние органов брюшной полости и выявить патологические изменения даже на начальном этапе. Используя данный метод, доктор может подтвердить или поставить верный диагноз, оказать грамотную экстренную или амбулаторную помощь, а также отслеживать состояние пациента в динамике. КТ брюшной полости и забрюшинного пространства активно используют в гастроэнтерологии, онкологии и при лечении болезней почек.

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики. Благодаря профессионализму наших врачей, мы добились уважения не только в медицинских кругах, но и среди обычных людей в целом.

Лечебно-диагностический центр имени Н. Записаться на прием Работаем ежедневно с до января - выходные. Москва, М. Красные ворота 4 минуты пешком от метро ул. Мясницкая д.

КТ брюшной полости в Москве с контрастом - Цены и Адреса

Компьютерная томография КТ — неинвазивный метод лучевой диагностики, позволяющий исследовать послойную структуру определенного органа либо анатомической области. Предусматривает компьютерную обработку информации об ослаблении рентгеновского излучения при прохождении тканей с различной плотностью. Благодаря высокой информативности, незначительной лучевой нагрузке, отсутствию или минимальному количеству неприятных ощущений, простоте подготовки и доступной цене компьютерная томография в Москве является одним из наиболее популярных методов, используемых в процессе диагностики множества заболеваний различных органов и систем. Компьютерная томография брюшной полости Компьютерная томография головного мозга Компьютерная томография легких. Компьютерная томография носа и пазух Компьютерная томография позвоночника Компьютерная томография почек. Компьютерная томография суставов Компьютерная томография челюсти. Компьютерная томография является одним из самых современных, информативных и безопасных методов качественного исследования организма.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Стоимость томографа

Компьютерная томография КТ — современный, эффективный метод исследования любых органов, структур и тканей организма, позволяющий получать очень высокие результаты даже в тех случаях, когда другие диагностические методы бессильны. Компьютерная томография дает возможность послойно отсканировать любой участок тела, а затем, с помощью компьютерной обработки, визуализировать изображение в трехмерном виде. Где сделать компьютерную томографию Для получения максимально высоких результатов КТ-исследование проводиться на современном оборудовании, так как только оно может обеспечить низкую лучевую нагрузку и качественные детализированные снимки. Чтобы сделать КТ в Москве, следует взять направление у лечащего врача и обратиться в наш центр компьютерной томографии. Рентген, Компьютерная томография. Приём по адресу: г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. Москва, ул. Маросейка, д. Сколько стоит компьютерная томография в Москве Стоимость компьютерной томографии в Москве зависит от зоны сканирования, способа исследования с контрастированием, без контрастирования.

КТ с контрастом: цены в Москве

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 54 акции. КТ челюсти 8. КТ височных костей КТ придаточных пазух носа 6. КТ головного мозга

Компьютерная томография - это диагностическое исследование организма человека, всех органов и систем, которое осуществляется путем рентгеновского излучения послойного типа.

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

В большинстве случаев подготовка к КТ не требуется, но в ряде областей исследования необходимо выполнить ряд действий:. Специалист ведет работу на протяжении всего исследования — он просматривает результаты на мониторе во время исследования, оценивает их позже и выдает заключение. КТ с усилением проводится для улучшения визуализации тканей полых органов, сосудов шеи, аорты, иных крупных сосудов и вен, печени и органов грудной клетки. Контрастный раствор может быть принят перорально или введен внутривенно. Йодосодержащие препараты имеют ряд противопоказаний, к которым относятся период лактации, беременность, почечная и печеночная недостаточность, сахарный диабет и аллергия на йод. При записи на исследование следует обратить особое внимание на то, что некоторые виды рентгенологических исследований проводят с введением специального контрастного вещества для выявления точной анатомической структуры органа.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография Медсемья о компьютерной томографии и ортопантомограмме

Центры компьютерной томографии в Москве

Для прочтения нужно: 3 мин. Безусловно, сложнейшим органом человеческого тела является мозг. Именно поэтому при подозрениях на его заболевания врачи стараются как можно быстрее и как можно точнее поставить диагноз. Одним из самых информативных методов обследования головного мозга уже несколько десятков лет остается компьютерная томография КТ. Стоимость компьютерной томографии, а точнее услуги прохождения КТ, зависит от целого ряда факторов:. В целом, цены на компьютерную томографию в Москве имеют огромный разброс — от до 22 рублей, но в большинстве случаев они существенно выше стоимости диагностики в других регионах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: