Мрт на ильинке нижний

Нажмите на маршрут, чтобы получить обновленное расписание, время прибытия транспорта и пошаговые подсказки. Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Ближайшие остановки к Мрт-на-Ильинке. Эти маршруты трамвая останавливаются около адреса: Мрт-на-Ильинке.

Медицинский центр "МРТ на Ильинке"

Услуги связи Закупка у единственного поставщика подрядчика, исполнителя. Поставка комплекса средств автоматизации для дооснащения дежурно-диспетчерской службы ДДС Электронный аукцион. Услуги по энергоснабжению электрической энергией Закупка у единственного поставщика подрядчика, исполнителя. Войти Зарегистрироваться. Компании региона Другой регион Закупки в регионе Вопрос-ответ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мобильная диагностика в Нижнем Новгороде

МРТ на Ильинке, Нижний Новгород

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Компания осуществляет свою деятельность в Нижнем Новгороде Нижегородская область. Предприятие находится по адресу Ильинская, 78г.

Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. Г зарегистрирована Основным видом деятельности является образование начальное общее, всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании нет исполнительных производств.

Услуги и цены «МРТ на Ильинке» в Нижнем Новгороде

Чтобы доехать сюда на авто, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Вместе с тем у вас есть возможность воспользоваться рейтингом, который составляет 3. Он формируется с помощью оценок и отзывов 2 пациентов. Записаться на прием к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Контактная информация компании «МРТ на Ильинке, медицинский центр»

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Авто, Мото. Автомобильные аккумуляторы Автотранспортные предприятия, автобазы Антикоррозийная обработка автомобилей 5. Газовое оборудование для автотранспорта Заказ строительной и спецавтотехники

ООО "МРТ НА ИЛЬИНКЕ", ИНН: 5260411788

Дата регистрации: Уставный капитал с Юридический адрес с Дата последней синхронизации с сервером ФНС: Распространитель: Федеральная Служба Информации. Европейское бюро Директор: Глобин А.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ООО "МРТ НА ИЛЬИНКЕ"

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

Нижний Новгород — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: