Покрытие полиуретановое кт пол лак 106

Для бетона Для металла Для фасадов и крыш Для дерева Для стен и потолков. Аренда оборудования Продажа оборудования Ремонт оборудования Продажа запчастей и расходных материалов. Добавки для бетона Пигменты для бетона Смазка для опалубки. На главную. Протектор М - краска для бетона и асфальта.

Полиуретановый лак для полимерного пола

Полиуретановый наливной пол Политек представляет собой двухкомпонентную полиуретановую самонивелирующуюся композицию для устройства полимерных наливных полов внутри помещений. Не содержит органических растворителей. Предназначен для устройства полимерных бесшовных покрытий по цементно-песчаным стяжкам, а также по бетонным основаниям. Применяется там, где имеются повышенные требования к абразивной стойкости пола, в том числе в условиях повышенной влажности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Водные лаки. Профессиональная серия VS ширпотреб. Сравнительный тест.

Полиуретановое покрытие для бетонного пола

Декорирование покрытия — цветные чипсы. Полифлекс Полиуретановая эмаль для защитного окрашивания бетонных полов и стен. ТУ Тонкослойное эмалевое покрытие для бетонных полов, глянцевое.

Для нанесения на другие типы полимерных покрытий эпоксидные, полиэфирные необходимо выполнить пробный выкрас лака, чтобы проверить адгезию к покрытию. Также возможно применение лака для защиты бетонной поверхности.

Полиуретановый наливной пол, двухкомпонентный применяется для создания полимерного, декоративного, бесшовного покрытия в помещениях с высокими механическими, абразивными и химическими нагрузками. ПОЛИМЕР-Плюс обладает высокой прочностью, эластичностью и стойкостью к химическим соединениям, может наноситься на бетон, асбоцементные плиты, металл, дерево, гипс, древесноволокнистые плиты, керамическую плитку и др. Образует ударопрочное, влагостойкое, декоративное покрытие, используется в производственных, складских, ремонтных помещениях; в гаражах, автомастерских, школах, больницах, торговых центрах, офисах, выставочных залах и т. Общий вес двух компонентов: 20 кг. Базовые цвета: серый.

Полиуретановый лак (грунт)

Любая система полиуретанового покрытия для бетона способствует герметизации и обеспыливанию поверхности. Стяжка становится стойкой к износу, получает ударопрочность, выдерживает высокие химические и механические нагрузки. Рынок предлагает множество вариантов для устройства полимерных покрытий, о свойствах и характеристиках которых будет рассказано ниже. Полиуретановый пол — это бесшовное монолитное покрытие с долговечной и прочной структурой. Составной частью является гетероцепный полимер, обеспечивающий высокую прочность на сжатие и расширение. Полиуретановые полы не применяются на открытых площадках.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Полиуретановое покрытие бетонного пола для мастерской

Эмаль полиуретановая двухкомпонентная «МультиПротект® – ПУ»

Лак устойчив к действию агрессивных сред бензин, масло, слабые кислоты, щелочи, моющие средства и создает атмосферостойкое покрытие. Полиуретановое покрытие обладает уникальными свойствами — высокой прочностью на сжатие и растяжение, химической стойкостью, выдерживает большие механические нагрузки, обладает высокой ударопрочностью. Покрытие полиуретановым лаком обеспечивает надёжную защиту и продлевает срок службы защищаемых изделий. О компании Сертификаты Документы Контакты Продукция Полимочевина Наливные полы Полиуретановые мастики Клей для резиновой крошки и плитки Пигментные пасты для колерования Полиуретановый лак грунт Услуги Сырье оптом Продукция ОАО "Нижнекамскнефтехим" Полиолы Изоцианаты Сферы применения Гидроизоляция бассейнов Наливные полы Обеспыливание, упрочнение и защита бетонных полов Защита металлических конструкций Защита фасадов зданий Связующее для резиновой крошки и плитки Гидроизоляция полимочевиной Полимочевина для бассейна Гидроизоляция кровли полимочевиной Полиуретановый наливной пол Промышленные полимерные наливные полы Антистатический наливной пол Наливной пол для склада Наливной пол для паркинга Полиуретановая мастика для кровли Полиуретановый лак для бетона Полиуретановый грунт для бетона Защитное покрытие для бетона Фотогалерея Доставка Контакты. Полиуретановый лак грунт. Продукция Полиуретановый лак грунт. Возможно использовать с пигментными пастами. В основном используется в качестве декоративного покрытия наливные полы, ландшафтный дизайн, крыши и т.

Защитные лаки для пола

Достоинства: По износостойкости полиуретановое покрытие Элакор-ПУ превосходит практически все зарубежные полиуретановые полы, а эпоксидные покрытия превосходит в раз. Недостатки: обязательно наличие гидроизоляции бетона от грунтовых вод. Назначение: для защиты поверхностей от механических и химических воздействий, обеспыливания и герметизации, а также придания поверхности облагороженного внешнего вида. Полиуретановое покрытие окрасочное цветное: Верхний слой бетона насыщается полиуретаном и преобразуется в бетонополимер. Эксплуатация: в помещении "под навесом" на открытом воздухе ограниченно. Название производителя: Полиуретановое покрытие окрасочное цветное Номер в Прайс-листе: составное Полимер: Полиуретан. Элакор-ПУ Грунт — полиуретановый грунт для бетона.

Кварцевый песок 0,3- 1,2 мм.

Полиуретановый наливной пол Политек (ПУ-2340 НП)

Эмаль применяется в качестве износостойкого покрытия полов всех типов древесина, стяжки любых типов, бетон, металл и т. Лучшее решение для гаража, дома, офиса, склада. Подходит для нанесения на вертикальные поверхности. Представляет собой двухкомпонентную полиуретановую композицию, состоящую из колерованной основы и отвердителя. Комплекты по 7 кг и 20 кг.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Полиуретановое напольное покрытие - Полимерстоун-1

Двухкомпонентное тонкослойное полиуретановое покрытие SOLIDTOP PU-E 221

Предназначены для придания бетонным, асфальтобетонным, деревянным и металлическим полам хорошего внешнего вида и защиты полов от механических воздействий средней интенсивности пешеходная нагрузка, транспорт на резиновом ходу и т. В случае нанесения на металлические поверхности полиуретановые наливные покрытия являются надежной антикоррозионной защитой металла. Минимальная и достаточная толщина полиуретанового наливного покрытия составляет ,5мм. Увеличение толщины практически не улучшает характеристик покрытия, но ощутимо повышает цену наливного пола готового покрытия. Перед началом работ по нанесению покрытия следует обеспечить отсутствие сквозняков, закрыв окна и двери. Отдельно тщательно перемешать комп. Затем комп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: