Мрт большевик серпуховский район телефон

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Власть 2. Полиция 1. Банки 2.

МРТ Центр Серпухов

Серпуховский район, Большевик пос. Отрицательный отзыв. Разочарована МРТ центром в Большевике. Делала МРТ брюшной полости. Пообещали расшифровку на следующий день.

Диагностические центры МРТ в Серпухове

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Серпухове, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Данный метод является одним из самых безопасный и точных! В комплексное обследование брюшной полости входит: печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, почки, надпочечники, селезенка и лимфоузлы.

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Серпухове недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Серпухове проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику. Так же немаловажным фактором могут стать отзывы о МРТ в Серпухове, которые оставили на нашем сайте клиенты.

МРТ центр, Серпухов

Магнитно-резонансная томография — это современный метод исследования тела человека, позволяющий получать снимки внутренних органов и систем в самом высоком качестве и разрешении. Процедура проводится безболезненно, быстро в среднем 20 минут , а диагноз можно получить уже через час. МРТ в Серпухове можно сделать в нескольких диагностических центрах. Стоимость процедуры зависит от стоимости оборудования и исследуемой части тела или органа. Ниже приведен список диагностических центров, где Вы сможете пройти процедуру МРТ.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Магнитно-резонансная томография в Серпухове

Удивляет одно, из года в год куча жалоб, а толку 0. Дозвонится в регистратуру — как лотерея , получится или не получится, а когда берут трубку, тут и думаешь а стоило ли вообще звонить, грубят или хамят по телефону всегда мой опыт уже 7 лет, изменений ноль , впринцыпе когда приходишь лично не меняется ни чего, тоже хамство, грубость и к этому добавляется еще и местами игнор обсудить личную жизнь конечно важнее , не знание элементарного в последнее время приходится звонить на горячею линию здравоохранения и лишь после этого в регистратуре, да и медсестры и врачи, начинают делать, что обязаны. Наорать, нагрубить, нахамить, да еще и иногда унизить достоинство может любой сотрудник данной больницы. Почему то чувствуют себя королями, притом что качество медицинской помощи почти на нуле! Единственно лор А. А отличаются, действительно врачи, остальных уволить и заменить на действительно врачей и специалистов своего дела! Отвратительная поликлиника! Отвратительное общение в регистратуре. Сидят не грамотные люди, которые строят из себя специалистов. Отвечают очень грубо, работать не хотят.

Пройти МРТ в клиниках в Серпухове

Другие названия:. Московская область, Серпуховский район, Большевик пос. Сайт: mrt-mo. Сфера деятельности:. Регионы присутствия. Компания просмотрена: раз. Рейтинг компании:.

Серпуховский район, Большевик пос. Введите код.

Где сделать МРТ в Серпухове

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Серпухове, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Серпухов, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Серпухов, Большевик

Медицинское учреждение "МРТ-центр им. Вытнова Д. Основное направление работы медцентра — применение знаний различных областей медицины для определения наличия и степени развития заболеваний. Главное преимущество медцентра — использование передовой медицинской техники. Наличие инновационного магнитно-резонансного томографа позволяет докторам проводить наиболее точную и детальную диагностику всего организма пациента. Клиника предлагает максимально быстрое проведение процедуры она займет не более пяти минут и выдачу результатов томографии уже через 10 минут после сеанса. Результаты записываются на цифровой носитель и содержат томограмму с высоким уровнем детализации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: