Компьютерная томография брюшной полости нижний новгород

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Нижнем Новгороде по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

КТ брюшной полости

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса. Введение контраста: практически всегда. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Подготовка к компьютерной томографии.

компьютерная томография брюшной полости в Нижнем Новгороде

Академика Янгеля Ул. Компьютерную томографию брюшной полости обычно назначают после УЗИ для подтверждения или уточнения данных. При ее проведении оценивается размер и положение внутренних органов, присутствие жидкости в полости, состояние позвоночника и лимфоузлов. Процедура не вызывает болевых и неприятных ощущений, проводится строго на голодный желудок.

Своевременная диагностика — залог рационально подобранных врачебных методов, эффективной медикаментозной терапии и скорейшего выздоровления. На сегодняшний день, такие диагностические методы, как магнитно-резонансная МРТ и компьютерная томография КТ , повсеместно применяемы и высоко информативны.

Для Вас 47 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

КТ (компьютерная томография) брюшной полости в Нижнем Новгороде

КТ брюшной полости и малого таза в Москве. КТ брюшной полости и малого таза в Новороссийске. КТ брюшной полости и малого таза в Новосибирске. Перейти на мобильную версию. Ваш город — Нижний Новгород. КТ желудка 1 адрес КТ забрюшинного пространства 4 адреса, от руб.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ брюшной полости. Что показывает? Зачем делать?

Компьютерная томография в Нижнем Новгороде

Противопоказания к проведению МРТ. Магнитно-резонансная томография брюшной полости — один из самых информативных и безопасных видов исследования данной анатомической зоны. Его широко применяют в гастроэнтерологии, терапии, хирургии, онкологии, эндокринологии и других областях медицины. При МРТ органов брюшной полости оцениваются структуры верхнего и среднего этажей брюшной полости: печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочную железу, селезенку, крупные магистральные сосуды, лимфатические узлы, реже — желудок, тонкую кишку и толстую кишку. За 40 минут до исследования принять 2 таблетки Но-Шпы для уменьшения искажений на получаемых изображениях от перистальтики желудка и кишечника ;. Продолжительность исследования занимает в среднем мин. Когда вы будете находиться в туннеле томографа, вас попросят несколько раз задержать дыхание на секунд. В случае обнаружения врачом патологических изменений, может потребоваться введение контрастного препарата Омнискан и др. Объем вводимого контрастного препарата зависит от массы тела и составляет в среднем 10 мл. Результат выдается в течение часа после прохождения исследования.

Где сделать компьютерную томографию в Нижнем Новгороде

Студёная, 57 [показать адрес]. Ника Спринг, сеть многопрофильных клиник и диагностических лабораторий Адрес: Семашко Семашко, 12 [показать адрес]. Тонус, сеть медицинских клиник Адрес: Ижорская Решетниковская, 2 [показать адрес]. Персона, сеть медицинских центров Адрес: Фильченкова Фильченкова, 36 [показать адрес].

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения.

МРТ органов брюшной полости

Компьютерная томография брюшной полости — диагностическое исследование, в основе которого лежит использование рентгеновского излучения. В результате обследования получаются высокоточные послойные снимки желчного пузыря, поджелудочной железы и других органов брюшной полости. Какие патологии выявляют с помощью КТ? В первую очередь, диагностика направлена на выявление объемных образований. При исследовании доктор сможет обнаружить опухоли, метастазы, кисты, камни в почках.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастом и кистой правой почки

Найдена информация о 13 подходящих медицинских центрах. Мрт органов брюшной полости - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Нижнего Новгорода, где можно сделать МРТ органов брюшной полости. На портале Med. Мы собрали актуальные цены на диагностические процедуры и сопутствующие услуги и представили их в удобных для сравнения таблицах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: