Военный госпиталь пермь подлесная мрт цены

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Пермский гарнизонный военный госпиталь расположена в населённом пункте Пермь, Пермский край по адресу ул. Коммунистическая, 9. Организация размещена в разделе Больницы Перми нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации.

Филиал 1 ФГКУ "426 ВГ" Минобороны России (Пермский гарнизонный военный госпиталь)

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Пермь , улица Подлесная, 6. Медицинские центры в Перми. Ошибка в описании? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Санкт-Петербургский Госпиталь для ветеранов войн

Военные госпитали Перми

Контакты QR-Код Оценка:. Пермь, Подлесная, 6 1 этаж. Многопрофильные медицинские центры в Перми. Описание Фотографии 0 Ой! Здесь пока что нет описания, но его можно быстро добавить: добавить описание.

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта.

Исследование крупных и мелких суставов для диагностики острых и хронических воспалительных заболеваний, дегенеративно-дистрофических процессов, травм, новообразований и т. Исследование шейного, грудного, поясничного, крестцово-копчикового отдела позвоночника для диагностики заболеваний и травм, спинного мозга, позвонков, структур спинномозгового канала, а также метастазов опухолей в этих областях, аномалии развития и др. Акция проводится только по адресу Петропавловская, Остальные услуги отделения МРТ-диагностики по действующему прейскуранту.

Магнитно-резонансная томография в Перми

В Перми цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Перми варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Перми, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ...имени жизни: Госпиталь Ветеранов войн на Широкой речке 75 лет

Пермский краевой госпиталь для ветеранов войн

Пермь Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Абсцесс головного мозга Аденома гипофиза Алалия Амнезия. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. МРТ гипофиза. Серпуховская, 11а. МРТ головного мозга.

Пермь - Госпитали

Телефоны госпиталей в Пермь. Телефоны водоканала. Телефоны газовых служб. Телефоны ЖКХ. Телефоны МЧС. Телефоны пожарных служб. Телефоны полиции.

Подлесная вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Перми.

МРТ (магнитно-резонансная томография) в Перми

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Дмитрий Гость Привел супругу сделать МРТ на Подлесную 6. Обалдел от отношения персонала!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Областной клинический госпиталь для ветеранов войн г. Кемерово

Пермский гарнизонный военный госпиталь

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Перми, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Адрес: г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: