Мрт позвоночника поясничный отдел цена

Не является публичной офертой. Уточняйте цены у администратора по телефону. Поясничный отдел — это пять нижних позвонков , расположенных между крестцовыми и грудными позвонками. Является той частью позвоночника, на которую приходится довольно большая нагрузка. Поэтому многие люди испытывают боли или неприятные ощущения именно в области поясницы.

Купоны на МРТ позвоночника

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника — метод обследования одного из отделов позвоночника, который позволяет без инструментальных вмешательств обследовать необходимый участок позвоночника на предмет наличия нарушений, аномалий, опухолей, травм. Это достигается благодаря широкому туннелю, который практически исключает риск приступов клаустрофобии и обеспечивает отличный доступ к пациенту благодаря минимальной длине прямого участка туннеля по сравнению с другими аналогичными системами и широкому раструбу. Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позволяет обнаружить любые патологические процессы в позвоночнике, оценить и детально обследовать физические, химические процессы спинного мозга, изучить состояние нервных корешков, сосудов. Сделать МРТ крестцово-поясничного отдела необходимо в случаях, если были перенесены операции и травмы на данном участке для контроля процесса выздоровления. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Грыжа позвоночника - КТ

МРТ позвоночника

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Позвоночник является основой скелета — это стержень нашего организма, он выполняет важные функции:. В нашей повседневной жизни позвоночник испытывает огромные механические нагрузки.

Цены по возрастанию.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Центр работает круглосуточно по записи. Запишитесь по телефону или через электронную форму записи на сайте. Применение контрастного вещества расчитывается индивидуально, в зависимости от веса пациента. Подробная информация в разделе "цены".

Цены на исследование магнитно-резонансной томографии пояснично-крестцового отдела позвоночника

Подписаться Войти О сайте. Добавить адрес или метро. Ваш адрес в г. Введите любой адрес или метро для поиска купонов в радиусе км. Красота и здоровье все.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Записаться на МРТ. МРТ является наиболее приемлемым методом визуализации для диагностики морфологических изменений в поясничном отделе позвоночника у пациентов с болью в пояснице, ишиасом и нейрогенной хромотой. В некоторых случаях для уточнения клинического диагноза и выяснения этиологии морфологических изменений могут понадобиться дополнительные методы визуализации, такие как ПЭТ или МСКТ. Крылатское - метров Осенний б-р, д. Марьино - метров Новочеркасский б-р д. Беляево ул. Миклухо-Маклая д. ВДНХ Ярославское ш.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. МРТ позвоночника в Москве Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Московская область.

МРТ пояснично-крестцового отдела в Москве

Вас беспокоят боли в спине, шее, пояснице? Конечности немеют, вы ощущаете скованность и дискомфорт при движении? Выяснить причину этих симптомов поможет современный метод диагностики — магнитно-резонансная томография, или МРТ. Если вы ощущаете дискомфорт в спине или беспокоитесь по поводу предстоящей операции, вы можете сделать МРТ отделов позвоночника как самостоятельно, так и по направлению врача. МРТ позвоночника позволяет выявить:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор МРТ поясничного отдела

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника — современное и информативное исследование. Благодаря отсутствию рентгеновского излучения томография не оказывает лучевой нагрузки на организм. Обычно МРТ поясничного отдела позвоночника назначается для диагностики заболеваний, протекающих в межпозвоночных дисках, мягких тканях и позвонках. Томография может помочь выявить следующие болезни и состояния:. Также МРТ назначается для диагностики:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: