Кт зубов в спб адреса и цены

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 19 акций. КТ легких 0. КТ челюсти 1. Показать ещё. Найдено: 19 акций.

3D-компьютерная диагностика

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Записаться на приём Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время. КТ компьютерная томография зубов в СПб Ниже представлены лучшие центры оказывающие услугу КТ компьютерная томография зубов в СПб по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего медицинского учреждения или обратиться в городской центр записи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Современная стоматологическая клиника ORTOSTOM

3D компьютерная томография зубов (КТ)

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Ни для кого не секрет, что красивая улыбка — залог успеха и уверенности в себе. Необходимо уделять особое внимание состоянию ротовой полости. Зубы, как и другие органы подвержены множеству заболеваний, требуют постоянного ухода и контроля.

Компьютерная томография зубов широко применяется в имплантологии, когда врачу недостаточно информации о высоте и контуре челюсти, но требуются данные о костной ткани и расположении нервов, высокоточное трехмерное изображение зубов. Ниже мы приводим список клиник, которые проводят исследование платно, без долгого ожидания.

Современная диагностика — начало успешного и качественного лечения. Диагностики у нас проводятся на современном цифровом оборудовании, благодаря чему мы имеем возможность получать снимки высокого качества. Рентген одного зуба распечатывается на бумаге, готов сразу после проведения процедуры. Описание рентгена зубов проводится врачом рентгенологом. Трехмерная рентгеновская диагностика 3D Analysis — инновационный и не имеющий аналогов программный модуль для цефалометрического анализа в трехмерном объеме. Программа помогает обозначить анатомические ориентиры не в проекции на плоскость, а в их точном положении.

3D компьютерная томография зубов

Компьютерная томография КТ верхней и нижней челюсти панорамный снимок КТ зубов проводится в клинике "Ас-Стом" на Гражданском проспекте, д. В нынешнее время томография челюсти снимок зубов 3D является основополагающей, неотъемлемой частью стоматологического лечения. Панорамный снимок зубов позволяет врачу-стоматологу увидеть анатомические особенности корня зуба, корневых каналов и строение самого зуба, а также дать полную оценку состоянию пародонта, что является незаменимым в планировании и выборе метода стоматологического лечения, что, в свою очередь, положительно отразится и на результатах лечения. Компьютерный трехмерный томограф после получения трехмерного снимка зубов 3D позволяет обнаружить стоматологические болезни в зачаточном состоянии, когда их проще всего вылечить. По сравнению с иными методами рентгенологической диагностики, компьютерная томография КТ челюсти обладает абсолютными преимуществами. Все дело в том, что при обычной рентген-диагностике зубов врач может получить только плоское — двухмерное изображение сканируемого объекта, а после получения панорамного 3D-снимка зубов врач видит трехмерный объект, что позволяет улучшить качество исследования. В стоматологической клинике "Ас-Стом" по адресу Гражданский проспект, д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: DENTA PLUS 3D компьютерная томография Дербент/FORDENT

КТ в СПб цены и адреса

Как и любая отрасль медицины, стоматология никогда не стоит на месте. Важным этапом на пути к успешному результату лечения зубов и дёсен является правильная и точная диагностика. На сегодняшний день лучшим аппаратом для проведения диагностических процедур во многих областях медицины, в том числе и в стоматологии, является компьютерный томограф. С его помощью проводят компьютерную томографию челюстей и компьютерную томографию зубов 3d томографию зубов. По понедельникам с Записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефону: Часто в практике врачей-стоматологов встречаются случаи, когда обычный рентген-снимок зуба и челюсти не информативен, тогда врач даёт пациенту направление на проведение компьютерной томографии. Компьютерная томография позволяет получить трехмерное изображение зуба, верхней или нижней челюсти и помогает детально изучать нужную область в нескольких проекциях. С появлением данной процедуры у врачей-стоматологов появилась возможность более тщательно изучать причины заболевания зубов и дёсен для грамотного составления планов лечения, выбирать оптимальные способы лечения и протезирования зубов, планировать проведение операции имплантации и костной пластики.

КТ зубов в Санкт-Петербурге

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ зубов в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, Трамвайный пр. Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. Санкт-Петербург, Литейный пр.

Нужно заполнить все поля.

КТ (компьютерная томография) зубов в СПб

Компьютерная томография КТ сегодня широко применяется во всех областях стоматологии. Принцип работы компьютерного томографа основан на различной способности твердых и мягких тканей пропускать рентгеновские лучи. Излучатель продуцирует рентгеновское излучение на специальный датчик, создавая серию снимков. Из них формируется объемное трехмерное изображение исследуемой области, которое потом анализирует стоматолог. Удобство метода также состоит в возможности записать данные на любой носитель и, при необходимости, неоднократно возвращаться к их изучению без дополнительных исследований.

Компьютерная томография зубов

Компьютерная томография КТ зубов — это рентгенологический метод исследования, который широко применяется в стоматологии. Томограмма представляет собой серию снимков в разных плоскостях, поэтому КТ зубов намного более информативна, чем обычная рентгенограмма. Показания для КТ зубов. КТ зубов назначается в том случае, если рентгеновский снимок не позволяет поставить точный диагноз. При помощи КТ можно выявить кисты, опухоли, дистопированные зубы, травматические повреждения, оценить возможность имплантации или ее результаты. При подготовке к операции на челюстях также часто назначают КТ. Наиболее информативна 3D-КТ зубов, при которой компьютер формирует объемное изображение исследуемого сегмента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: