Как отправить результаты мрт по электронной почте

В наше время такие методы диагностики, как КТ и МРТ стали востребованными и широко распространенными. Они дают возможность получить детальное изображение срезов различных зон человеческого тела. Это помогает докторам в постановке точного и правильного диагноза. Но не редко и сами пациенты без направления врача проходят данное исследование. По окончанию диагностики на руки выдается заключение не только на бумажном носителе, но и, как правило, на диске. Многие задаются вопросом: как открыть диск и что с ним делать дальше чтобы прочитать снимки МРТ?

Мрт результаты на почту

Есть несколько вариантов,как организовать пересылку рентгеновского снимка через электронную почту. Первый вариант - нужно взять пленку рентгенограммы и приложить ее к компьютерному монитору с белым фоном,т. А после этого нужно взять цифровой фотоаппарат,если у вас есть и сфотографировать данный снимок. Вариант второй -можно приложить рентгеновский снимок к вашему любому окну и сфотографировать его фоне уличного неба. Вариант третий -попробовать это сделать при помощи сканера,но практика говорит то,что это бесполезное занятие и на таком изображении почти ничего видно в любом случае не будет видно. Для этой цели предназначены специальные- транспарентные сканеры. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как загрузить снимки DICOM на сайт "МедТелеСервис"

Нормы и расшифровка результатов исследования МРТ и КТ: изучаем заключение специалиста

Результаты лабораторных анализов можно получить по электронной почте. Данные отправляются автоматической системой доставки результатов. Главное, указать правильный e-mail. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача!

Чтобы отправить электронную почту Вам необходим компьютер, интернет, электронный почтовый ящик.

For complaints, use another form. Загрузить документ Создать карточки. Документы Последнее. Карточки Последнее.

Как создать файл рентгеновского снимка и отправить по электронной почте?

В наше время такие методы диагностики, как КТ и МРТ стали востребованными и широко распространенными. Они дают возможность получить детальное изображение срезов различных зон человеческого тела. Это помогает докторам в постановке точного и правильного диагноза. Но не редко и сами пациенты без направления врача проходят данное исследование. По окончанию диагностики на руки выдается заключение не только на бумажном носителе, но и, как правило, на диске.

как переслать диск мрт по электронной почте

Врачебные ошибки как и недостаточная квалификация специалиста-диагноста - явление далеко не уникальное и может случиться с каждым из нас. В высокотехнологичных и быстро развивающихся областях медицины, особенно в лучевой диагностике - МРТ и компьютерной томографии , постоянно появляются новые методики и расширяются имеющиеся. К сожалению, если пациент живет в удалении от крупных городов, возможность получения качественного медицинского обслуживания резко снижается. Что делать - ехать в Москву и Санкт-Петербург? Далеко не все пациенты, столкнувшиеся с данной проблемой, могут себе позволить подобную поездку по линии "медицинского туризма". Заключение МРТ онлайн Вы получаете только с личной печатью проф. Холина А. Если данный вариант Вас не устраивает - откажитесь от услуги по удаленному описанию МРТ! Отправьте заявку. Оплатите картой.

Компьютерная томография

Активные темы. Очень Важно!!!! Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. Имеется на руках диск, записанный в Диагностическом Центра, что в Барнаулье. На нём файл pmsdview. Как переправить всё это добро по электронной почте???

Снимок зубов в формате 3D или компьютерная томография челюстно-лицевого отдела — является современным методом исследования всех ключевых параметром челюстного отдела.

Как отправить диск с КТ, МРТ

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Результаты МРТ, полученные на диске, включают томограммы исследования. При надобности доступна повторная расшифровка врачами! Может потребоваться установка специального программного обеспечения, способного отображать томограммы. Расширение используется исключительно для медицинских снимков.

Как смотреть снимки мрт

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. НМИЦ онкологии им. К сожалению, в регионах качество проводимых исследований не соответствует мировым стандартам, по нашему опыту, нередко бывают ошибочные результаты и выводы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: