Победы пр кт д 157 1

Недвижимость в Челябинске Продажа квартир в Челябинской области Продажа квартир в Челябинске Продажа вторички в Челябинске Продажа двухкомнатных квартир вторички в Челябинске. Опиcaние Контакты Динамика цен Похожие объявления. Челябинск, Победы пр-кт, д. Описание 2. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру с ремонтом!

Создадим новость о Вашем доме вместе

Купить Квартиру. Все Вторичка Новостройка. От собственника. Метро Район. Ещё фильтры. Показать объекты.

Волгоградский пр-кт, д 157 к 1

Продать недвижимость. Продажа недвижимости в Челябинске. Вторичное жилье. Торговые площади. Производственные помещения.

Кухня 14 кв.

База недвижимости AFY. Купить квартиру Победы пр-кт. Квартиру Победы пр-кт. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.

Интернет-магазин альтернативных расходных материалов для струйных принтеров Epson, Canon, HP

Сдам чистую,уютную полуторку. В квартире есть диван,холодильник,стиральная машина и вся необходимая мебель. Сдаем только порядочным людям. Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кисловодские борзые(Кисловодск проспект победы)26.02.2019

Жилой дом по адресу Победы (пр-кт), д. 157

Вы можете подать обращение по вопросам реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и реализации региональных программ капитального ремонта. В случае возникновения трудностей в работе с порталом обратитесь в Службу технической поддержки по адресу электронной почты: support reformagkh. Для получения консультации по раскрытию информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, а также по вопросам переселения граждан и капитальному ремонту обратитесь на Горячую линию Фонда по телефону 8 в рабочие дни с 7 до 18 ч. Капитальный ремонт Здесь Вы сможете узнать все о капитальном ремонте в многоквартирном доме: найти ответы на самые актуальные вопросы и контактную информацию специалистов по капремонту в своем регионе. Подробнее Переселение граждан Одной из основных задач государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства является обеспечение мониторинга реализации субъектами Российской Федерации региональных программ по переселению граждан из аварийного жилого фонда, а также софинансирование подобных программ. Подробнее Модернизация коммунальной инфраструктуры Одним из востребованных направлений деятельности государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства является предоставление финансовой поддержки на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры. Приказом Минрегиона РФ от Подробнее 1 2 3. Форум Обсуждение актуальных вопросов по капитальному ремонту. Мобильное приложение.

Планета страйкбола — Победы пр-кт, д. 157

Напишите о проблеме своего дома. Что у вас случилось и как долго это происходит? Куда вы обращались, пробуя решить проблему? Кто, по вашему мнению, виноват в ее возникновении? Если есть фото, прикрепите его. Мы свяжемся с Вами по Вашему номеру телефона для уточнения подробностей. Если Вы застройщик, управляющая компания, или частное лицо и у Вас есть сведения о недавно введенных в эксплуатацию МКД Вы можете сообщить нам, и мы оперативно проверим и добавим этот дом в нашу систему.

Московская обл г. Балашиха, Советская 8.

Продажа 2-комн. вторички, 45 м2, этаж 4/5 в Челябинске, Победы пр-кт, д. 157, 1 800 000 руб.

Добрый вечер, рады вас видеть! М еню. Каталог товаров и услуг. Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска. На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города. Найти УК Отправить показания Найти дом. Наблюдайте за публикациями фото в соц.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Автобус 157 Киевский вокзал - Беловежская улица // 10 ноября 2018

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: