Мрт эксперт г томск

Томск — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.

Медицинские учреждения

Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта. All Companies. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛДЦ МИБС Томск - магнитно-резонансная томография

Диагностический центр ООО МРТ-Эксперт Томск

Учреждение располагается по адресу ул. Бела Куна, д. Были в этой клинике? Добавить отзыв.

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента.

Томск по адресу ул. Бела Куна, 3 ст1. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию.

Общество С Ограниченной Ответственностью "МРТ-ЭКСПЕРТ Томск"

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Руководителем является. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма поставлена на учет Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. Томске Томской области - Советский район". Последняя запись в реестре ЕГРЮЛ, которая содержится о данной компании: Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-Эксперт

МРТ Эксперт - Томск

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Томск, Ул. Бела Куна, 3 Стр. Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения. Подождите, пожалуйста, мы пытаемся связаться с сервером обновления расписания.

МРТ Эксперт в Томске - сделать томографию

Зрение и слух — основные каналы информации о мире. Как быть, если оба перекрыты? Биография Хелен Адамс Келлер доказывает, что личность — всегда главное. Она была здоровой и развивалась соответственно возрасту. Но в 19 месяцев Хелен заболела. Не сохранилось точных сведений о диагнозе: предполагают, что ребёнок заразился скарлатиной.

Бела Куна, 3. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

«МРТ Эксперт», в городе Томск

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

Слишком много запросов!

Диагностический центр МРТ-Эксперт Томск размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Томске по адресу: ул. Бела Куна, 3 ст1. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт mrtexpert. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: