Кт 6643 400а

Ваш заказ. Контакторы электромагнитные серии КТИ с катушкой управления переменным током , КТПИ с катушкой управления постоянным током - коммутационные устройства открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением общего назначения на токи нагрузки от до А и напряжения до В переменного тока частоты 50 Гц. Выпускаются в двух-, трех-, четырех- и пятиполюсном исполнениях в пяти типоразмерах, в конструкции которых предусмотрен блок дополнительных контактов для включения и отключения цепей сигнализации и автоматики. Контакторы предназначены для использования в крановом электрооборудовании, подстанциях и в распределительных устройствах производственного назначения. Широкий ассортимент контакторов, включающий в себя весь ряд номинальных токов от до А и дополненный различными по значению напряжения катушками управления Контакторы серии КТ И, КТП И могут заменять отечественные контакторы серии 60 и Контакторы имеют функциональную конструкцию блока дополнительных контактов, которая позволяет с минимальными затратами рабочего времени изменить вид и количество дополнительных контактов.

Контактор КТ ИЭК 6643И, 400А, 3р. кат. перем. тока, 400В

Контакторы, купить товары у надежных компаний и поставщиков по выгодной цене. Отправьте заказ или напишите сообщение. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий ассортимент предлагаемой продукции. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: DOING MY MAKEUP WITH NEW HOT SHIZZ-MAKEUP UNBOXING (GABRIELLAGLAMOUR)

Контактор КТ 6643И 400А 3р кат. перем. тока 400В ИЭК

Каталог Напольные распределительные шкафы. Напольные распределительные шкафы Провенто. Напольные сборные шкафы DKC. Линейные распределительные шкафы Rittal. Шкафы индивидуальной сборки.

Контакторы электромагнитные открытого исполнения серии КТ, КТ66ОО предназначены для включения и отключения приемников электрической энергии в тяжелых условиях работы включение электродвигателя на короткие промежутки времени, отключение заторможенного или медленно вращающегося двигателя. Контакторы рассчитаны для работы в продолжительном, прерывисто-продолжительном и повторно-кратковременном режиме с частотой включения до в час.

Для осуществления онлайн-покупки, зайдите в личный кабинет , сформируйте заказ, укажите при этом свои контактные данные и место доставки. Купить в один клик. Ваше имя обязательно. Ваш e-mail обязательно. Ваш телефон обязательно. Количество заказываемой продукции обязательно.

Контактор КТ6643(КТ 6643) 400А, 220/380В

Главная Каталог товаров Низковольтное оборудование Пускатели, контакторы Контакторы тяговые. Выберите ваш магазин. Код товара: Производитель, cерия. Подробные характеристики Посмотреть аналоги. Добавить к сравнению. Версия для печати.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тиристоры. Краткий обзор

Контактор КТ 6643И 400А 3р кат. перем. тока 400В KTA41-400-400-3

На некоторые позиции счета выставляются от рублей! Модульное оборудование TDM. Оборудование Datakom Electronics. Микропроцессорные релейные устройства. Автоматические выключатели. Коробки взрывозащищенные чугунные и алюминиевые. Ящики автоматического управления освещением ЯУО. Шкафы учета ШУ-1, ШУ

Контактор КТ 6643 400А

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа. Каталог товаров Электрооборудование Электрощитовое оборудование. Приборы обогрева и вентиляции. Высоковольтное оборудование свыше 1кВ и УКМ. Трансформаторное оборудование. Электродвигатели и насосы.

Поставим по выгодным ценам из наличия в короткие сроки Транспортной компанией в любой регион России.

Контактор КТ 6643Н 3П 400А 230AC, 3з+3р, УХЛ3 SQ0711-0007 TDM

Электромагнитные контакторы КТ запускают тормозные электромагниты y электронной аппаратуры, выводят пусковые резисторы. Трехфазные асинхронные электродвигатели управляются за счёт контакторов серии КT. Контакторы электромагнитные открытого исполнения общего применения серии КТ предназначены для включения и отключения приемников электрической энергии и рассчитаны на номинальное напряжение В переменного тока. Катушка к контакторам литая. Катушки изготавливаются методом прессования материала — премикс, что обеспечивает защиту от влаги, вибрации, внешних механических воздействий. Катушка к контакторам на карболитовом каркасе. Контакторы КТ служат для того, чтобы на расстоянии управлять электрическими машинами, которые часто включаются и выключаются.

Торгово-производственная компания Производство кабеля от 7 дней. E-mail: info ctil. Единица измерения: шт. Коммутационное оборудование. Контактор КТ И А 3р кат. Отгрузка заказанного товара происходит в дневный срок после поступления средств на расчетный счет. Для муниципальных и государственных компаний предоставляется отсрочка на срок до 30 дней со дня поставки заказанной продукции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: