Мальцева 45 мрт диагностика

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор.

МРТ-Диагностика, магнитно-резонансная томография

Информация об организации МРТ-диагностика: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Для проведения МРТ-диагностики в нашем распоряжении высокопольный томограф Siemens Magnetom Symphony с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла. Используемые короткий дизайн магнита всего см, включая кожух , передне-фронтальный доступ к пациенту и возможность прослушивания во время процедуры любимой музыки обеспечивают достаточный комфорт пациента, значительно снижая проблему клаустрофобии. Это один из самый мощных аппаратов МРТ в Вологде. Все наши сотрудники имеют профильное образование и опыт работы, а также прошли специальное обучение в центре подготовки специалистов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

МРТ-диагностика

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения.

Общий рейтинг организации 3.

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

Услуги и цены «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45 в Вологде

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. В первую очередь изучите официальный сайт компании www.

МРТ-диагностика, ООО

К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Диагностические центры, Медцентры и клиники. Режим и время работы организации: ежедневно, Так же в Вологде в сфере Диагностические центры работают следующие компании: Перинатальные технологии по адресу улица Горького, 51 Новые перинатальные технологии по адресу улица Мира, 90А Медицинский центр Лекарь по адресу Советский проспект, 63 Областная больница Санавиация отделение экстренной плановой консультативной помощи по адресу Пошехонское шоссе, 23 Отделенческая больница на станции Вологда по адресу улица Челюскинцев, МРТ-диагностика Информация о компании Контактные данные. Контакты График:. МРТ-диагностика Вконтакте. Вы можете сообщить об ошибке или о закрытии организации. Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях.

МРТ-диагностика

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Вологда, Мальцева, 45 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

МРТ-Диагностика в Вологде по адресу улица Мальцева, 45

Цена за комплексное исследование мочевого пузыря, матки, яичников, лимфатических узлов малого таза. Цена за исследование печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Цена за исследование почек, надпочечников, лимфоузлов. Цена за исследование магнитно-резонансной томографии глазных нервов либо сетчатки. Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram.

Медицинские учреждения

Посещением клиники очень довольна! Врач дал направление на МРТ. Приятно удивили цены, дешевле в городе не найдёте. Обследование прошла быстро, сразу выдали заключение, в течении 30 минут. Направили к нервопатологу на консультацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: