Мрт центры белгород

Медицинские диагностические технологии, медицинский центр Адрес: Архиерейская Архиерейская, 5 [показать адрес]. Отделенческая больница на станции Белгород Адрес: Славы проспект Славы проспект, 9 [показать адрес]. Альфа, медицинский центр Адрес: Есенина

ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, центр МРТ-диагностики

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Белгороде недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Белгороде проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ/КТ-центр в Белгороде

Центр МРТ-Белгород Белгород улица Губкина

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Белгороде. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Стоимость обследования МРТ в городе Белгород зависит от статуса медцентра, типа используемого томографа, а также иных факторов. Актуальные цены на услуги можно уточнить, позвонив по телефону диагностического центра. Все скидки подтверждаются соответствующими документами, не суммируются между собой, не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Материалы сайта представлены из открытых источников информации в ознакомительных целях.

Адрес: Белгород, Заводской 5-й пер.

Контакты QR-Код Оценка:. Белгород, Заводской 5-й пер, 30 1 этаж. Диагностические центры в Белгороде. Описание Фотографии 0 Ещё никто не добавил сюда описание. Вы можете это сделать: добавить описание. Рекомендация: позвоните по номеру и уточните график работы.

Центр МРТ диагностики Диамаг

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Белгороде, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Губкина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Белгороде. Губкина, 46 Тел.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ центр в Белгороде: экскурсия

Магнитно-резонансная томография в Белгороде

ВАЖНО: пока вам не перезвонит наш сотрудник, запись на прием не считается действительной! Наши регистраторы работают с до с понедельника по пятницу, заявки обрабатываются в течении рабочего дня. Заявки оставленные после могут быть обработаны на следующий день. Существует множество различных конфигураций МР томографов, которые можно разделить на два больших класса:. Несмотря на то, что с технической точки зрения в небольшом замкнутом пространстве закрытого магнита легче создавать магнитное поле большой напряженности, МРТ закрытого типа имеют ряд существенных недостатков. Небольшой диаметр апертуры не позволяет обследовать крупных пациентов. Наш томограф обладает максимальной напряженностью магнитного поля в своем классе, укомплектован максимальным набором РЧ катушек и программных пакетов, что позволяет специалистам диагностического центра обследовать практически любую анатомическую область тела человека: головной мозг , позвоночник , суставы , органы малого таза , сосуды головы и шеи и многое другое. При этом открытые системы часто дискредитируются как обладающие более низкими параметрами напряженность поля обычно до 1,0 Тл. Помимо напряжённости магнитного поля значительную роль играет его однородность, скорость нарастания градиентного поля, характеристики передающих и принимающих радиочастотных катушек, алгоритмы программной обработки данных и другие параметры.

МРТ центр, Белгород

Кратчайшие сроки МРТ всех видов, в том числе томография брюшной полости. Цена на каждый вид вынесена отдельно в прайсе. Здесь вы получаете не только обследование в условиях комфортных и на оборудовании современном, но и быстрые заключения врачей, который профессионально работают только в нашем центре. МРТ брюшной полости с внутривенным контрастированием — прежняя цена , цена по акции 6. МРТ малого таза с внутривенным контрастированием — прежняя цена , цена по акции — 6. Все скидки подтверждаются соответствующими документами, не суммируются между собой, не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги.

Информация об организации Центр МРТ диагностики Диамаг: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул.

МРТ в Медицинском центре Поколение, Белгород

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 1 отзыва реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Хмельницкого, 50а.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЦ Поколение Белгород - Диагностический Центр (МРТ, СКТ, УЗИ)

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: