Рентгена 5 центр мрт телефон

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT. Самой актуальной проблемой в медицине на сегодняшний день является беспечность населения к собственному состоянию здоровья. Множество людей занимаются самолечением, пренебрегают обследованиями и игнорируют тревожные сигналы организма. В медицинское учреждение пациенты приходят уже в том случае, если справиться с недугом сами не могут.

Отделение рентгенологии

Магнитно-резонансная томография проводится в центрах МРТ в Москве. Данная диагностика является эффективным методом исследования внутренних органов. С помощью МРТ можно получить детальное изображение практически всех тканей человеческого организма. Исследование основано на принципах ядерно-магнитного резонанса, поэтому оно не оказывает лучевую нагрузку на пациента. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПКМЦ: Рентген, КТ и МРТ

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Томограф имеет максимальную комплектацию для выполнения всех видов исследований. Комфорт пациентов достигается благодаря большому диаметру аппарата и возможности управления внутренней средой. Пациент может самостоятельно менять цвет и интенсивность освещения, создавать успокаивающие и отвлекающие визуальные эффекты, которые можно менять по желанию; выбирать оптимальную вентиляцию и температуру. Кроме того, пациент может выбрать музыкальное сопровождение, в том числе любимый плейлист из социальной сети.

Процедура абсолютно безвредна для Вашего организма. КТ или рентген изучает организм с помощью гамма-излучения.

Кабинеты нашего диагностического центра МРТ оснащены современным высокоточным оборудованием открытого типа. МРТ открытого типа подойдет для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям, а также детям. Мы гарантируем Вам качество наших услуг, так как врачи проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Заключениям врачей-рентгенологов сети центров "Томография" доверяют ведущие специалисты Москвы. Москва, ВАО, м. Измайловская 5 минут пешком , ул.

Акция "МРТ по цене рентгена!" [01.07.2019 - 31.07.2019]

Отделение лучевой диагностики функционирует на базе консультативно-диагностического центра ДГКБ им. Филатова с года. В году начал работать мультиспиральный компьютерный томограф, что позволило значительно расширить диагностические возможности отделения, переведя его работу на новый, высокотехнологический уровень. В настоящий момент в отделении выполняются исследования с использованием широких возможностей многофазового контрастирования. Использование современной компьютерной техники позволяет создавать трёхмерные модели 3D анатомических образований тела пациента, которые врач может рассмотреть под любым углом. Результаты этих исследований особенно важны для уточнения тактики лечения пациентов торакального и кардиологического отделений нашей больницы, а также больных с сосудистой патологией различной локализации. Выполнение компьютерной томографии у детей представляет особенные трудности, потому что маленькие пациенты бояться неизвестного для них аппарата, и не могут лежать неподвижно во время исследования.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

МРТ в Москве

Заведующий отделением: Бронов Олег Юрьевич , кандидат медицинских наук, доцент кафедры рентгенологии с курсом клинической радиологии. Лучевая диагностика является наиболее развивающейся частью современной медицины. Это изобретение дало немыслимый толчок для развития современной медицины. Современные протоколы итеративной реконструкции позволяют добиться хорошей диагностической картинки при использовании низких значений мощности рентгеновской трубки. Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. Пройти по ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около ста метров до проходной Пироговского Центра.

Отделение лучевой диагностики (КТ, МРТ, рентген)

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших врачей. Подробную информацию вы узнаете на стойке регистрации пациентов.

Размещенный прайс не является офертой.

Полное обследование организма Check-Up

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика. Нетрадиционная диагностика. Оториноларинголог ЛОР. Травматолог и ортопед.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

Цены на услуги МРТ в Москве

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики. Благодаря профессионализму наших врачей, мы добились уважения не только в медицинских кругах, но и среди обычных людей в целом. Современные магниты с открытым и закрытым контурами, позволяют нам выполнять любые услуги по МРТ-диагностике оперативно и безболезненно. Магнитно-резонансная томография представляет собой метод исследования человеческого организма, основанный на анализе резонансного поглощения или излучения электромагнитной энергии веществом. Электромагнитные волны воздействуют на ткани и органы, создавая магнитное поле с высоким напряжением в 1,5 Тесла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: