Инвитро пр кт андропова дом 28

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь.

ИНВИТРО медицинская компания Андропова проспект, 28

Ближайшай станция метро: Коломенская, удалённость метров. Cайт компании: www. Организация размещена на интернет-ресурсе YP. Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях. Адрес: , Москва, Нагатинская улица, дом Метро: Коломенская м. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лаборатория "Инвитро"

Инвитро Москва проспект Андропова

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Крупнейшая частная медицинская компания в России Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Подробная информация на сайте www. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Открыто Сейчас открыто.

На сегодня отзывов нет. Мы не удаляем негативные отзывы без оснований. Мы за честность и порядочность в бизнесе! Подробно о модерации отзывов. Регистрация не требуется! Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:.

ИНВИТРО — Андропова пр-кт, 13/32

Москва, Андропова проспект, Работал сначала в своей студии, но раскрутиться не удалось, люди предпочитают идти в салоны или Интерьер с новой мебелью получился очень уютным, стулья и столы изящные и симпатичные. К качеству Результатами работы компании вполне доволен. Столы и диваны отлично подходят для нашего

ИНВИТРО медицинская компания

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте и по телефонам у наших операторов. Разделы: Диагностические центры , Медицинские лаборатории. Рейтинг: 0. Телефон Email. Ля Фамм, медицинский центр Большая Очаковская, МедОК, медицинский центр Осенний бульвар, 20 к1. Биопрестиж медицина, семейная клиника Большая Грузинская, Добавить объявление.

ИНВИТРО на Андропова проспект

У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её! Лечение вросшего ногтя. Альтернативная и восточная медицина. Больницы и поликлиники.

Андропова проспект,

проспект Андропова, дом 13/32, Москва

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностический центр INVITRO Москва

Разместить рекламу на Apoi. Лаборатория предлагает услуги Службы выезда на дом, что позволяет включить в число клиентов компании группу лиц, по тем или иным причинам не имеющих возможности посещать медицинские учреждения. Далее от метро — пешком в сторону Нагатинской набережной м. Выход из метро в направлении: с платформы в сторону Судостроительной ул. Основной ориентир — метро и движение пешком от метро в сторону набережной по проспекту Андропова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: