Кт на зубковой 20 рязань

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубриках Медцентры и клиники, Лечебно-диагностические центры.

Медицинский центр МРТ и КТ на Зубковой – Рязань

Зубковой, д. Доступные цены, скидки, акции. Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией по применению или проконсультируйтесь со специалистом. Специализированный портал для медицинских и фармацевтических работников.

Медицинский центр томографии Нью МРТ и КТ

Услуги осуществляются на территории Рязанской области в Рязани. Ниже представлена контактная информация. Адрес , Россия , Рязанская область , г. Рязань , ул.

Помогайте и делитесь!

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Рязань, Зубковой, 20Б и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Медицинский центр томографии Нью МРТ и Кт на Зубковой - Рязань

Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Клиники , Медицинские центры , Больницы , Больницы гинекологические , Больницы наркологические , Больницы инфекционные , Больницы городские , Больницы онкологические , Больницы психиатрические , Больницы офтальмологические , Больницы туберкулезные , Больницы областные , Больницы психоневрологические , Больницы урологические , Больницы физиотерапевтические , Медцентры и клиники , Медицинские лаборатории , Диагностические центры. Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Добавить компанию. Адрес и телефон.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🚨 ДТП в Рязани "Очень жестко" 🚔 (ул.Зубковой - ул.Тимуровцев)

Клиника-Сити Медицинский портал города Рязани.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей. Психотерапевтическая энциклопедия. Частные клиники. Медицинская Библиотека.

ул. Зубковой, д. 20 б

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Прежде всего посмотрите официальный сайт mrt-ryazan. Как правило этого уже может быть достаточно, чтобы принять решение.

Карто логия.

МРТ и КТ, Рязань

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный метод диагностики, которая позволяет исследовать внутренние органы и ткани человека. На сегодняшний день этот метод является одним из самых распространенных для визуализации внутренних органов человека. Рентгеновская компьютерная томография включает в себя исследование при помощи магнитно-резонансных волн, помогающих получить детальные изображения позвоночника, спинного и головного мозга, суставов, органов брюшной полости и грудной клетки. Цена зависит от вида исследования, а также от места, где расположена больница или медицинское учреждение, от квалификации персонала и стоимости оборудования. Для уточнения цены, записи на прием и получения дополнительной информации звоните по телефонам, указанным в описании. Адрес центра: г. Рязань, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🚨 ДТП в Рязани "ПОСМОТРИ И УСТУПИ" 🚔 (ул.Зубковой - ул.Тимуровцев)

Где сделать КТ в Рязани

Информация об организации МРТ и Кт на Зубковой: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Рейтинг: Ещё никто не оценил, будьте первым. Виды деятельности Клиники Медицинские центры Больницы Больницы гинекологические Больницы городские Больницы инфекционные Больницы областные Больницы онкологические Больницы психиатрические Больницы туберкулезные Больницы урологические Диагностические центры Медицинские лаборатории Медцентры и клиники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: