Пэт кт в калининграде

Клиника ядерной медицины заслуживает доверия, потому что она выделила область знаний и соответствует всем европейским стандартам, включая все аспекты онкологической радиоизотопной визуализации для широкого спектра злокачественных заболеваний, в том числе одну из новейших и наиболее точных радиометок для диагностики рака простаты Ga-PSMA. Это обеспечивает изображение исключительного качества и кратчайшее время сканирования. В результате повышается качество изображения при значительно более низкой дозе, что способствует безопасности пациентов и персонала. Это усовершенствованный метод ядерной визуализации, объединяющий позитронно-эмиссионную томографию ПЭТ и компьютерную томографию КТ в одном сканере. Качественное медобслуживание и конкурентоспособная цена Индивидуальный подход к каждому пациенту, поиск наиболее оптимального решения для медицинской консультации, осмотра и предложений по медицинскому туризму. Высококвалифицированные и опытные врачи , имеющие международный опыт и образование в области ядерной медицины, говорящие на английском, русском и латышском языках.

Компьютерная томография — Калининград

В каталоге представлены основные ПЭТ центры в России, в которых можно провести обследование без очереди. Подробную информацию о стоимости можно получить, кликнув на название центра. Запись на исследование проводится по указанным телефонам, также можно оставить заявку онлайн. Администратор или врач перезвонит и уточнит показания и порядок проведения ПЭТ диагностики. Специальное предложение действительно с ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ-КТ в клинике ОАО "Медицина" (Москва)

ПЭТ-КТ в Израиле

При помощи позитронно-эмиссионного томографа создается трёхмерная реконструкция процессов, которые происходят в человеческом организме. При условии использования этого высокоточного неинвазивного способа специалистами может быть выявлено у исследуемого больного вовлечение каких-либо органов в патологический процесс. А также может быть оценена степень поражения органа и нарушения его функций. Специалисты с помощью ПЭТ-КТ точно диагностируют и дифференцируют злокачественные и доброкачественные новообразования, заболевания сердца и головного мозга. С помощью ПЭТ-КТ могут быть обнаружены участки сердечной мышцы с нарушением коронарного кровотока, страдающие от недостаточного кровоснабжения, а также омертвевшие участки этой мышцы.

Диагностика выполняется на одном аппарате.

Узнать точную цену. Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ это метод ядерной медицины в котором для получения изображений используются специальные радиофармпрепараты РФП. Биохимические процессы нарушаются фактически при всех заболеваниях, и обычно предшествуют анатомическим поражениям, таким образом ПЭТ дополняет диагностический процесс информацией о физиологических и метаболических расстройствах в очагах поражения, что существенно уточняет характеристику заболевания. В клинических исследованиях наиболее распространено применение РФП - 18F-фтордезоксиглюкоза ФДГ , которая используется для оценки энергетического метаболизма, так как обладает высоким уровнем накопления в патологических очагах, и в первую очередь в злокачественных опухолях и метастазах, что делает проведение ПЭТ с ФДГ незаменимым в диагностике онкологических заболеваний.

ПЭТ-КТ в Санкт-Петербурге

Сегодня особое место в диагностической медицине занимают исследования онкологических болезней ведь при поражении раком того или иного органа, здоровье человека не просто подвергается большой опасности, от успешной ранней диагностики зависит жизнь больного. В таком случае на помощь приходит ПЭТ КТ — инновационный метод обследования, который с высокой точностью позволяет определить наличие очагов онкологии в организме человека. Позитронно-эмиссионная томография — это новый метод обследования, используется для выявления не только онкологических, но также и неврологических болезней, и патологий сердечно-сосудистой системы. Диагностика эта совершенно непохожа на привычные методы сканирования, такие, например, как компьютерная томография или магнитно-резонансная томография. Отличия её в том, что она показывает неанатомическое строение определённых участков тела человека, а особым образом фиксирует особенности их работы, замечая отклонения в функционировании каждого отдельного органа и их совокупности. Позитронно-эмиссионная томография — одно из самых сложных исследований в современной медицине, но ценность такого способа диагностики очень высока. ПЭТ-сканер позволяет выявить даже такие опухоли, которые никак не выдают себя, когда у пациента нет ни одного симптома заболевания.

Где сделать компьютерную томографию в Калининграде

Давайте разберемся в сути этой диковинной аббревиатуры. КТ — компьютерная томография, с помощью которой получаются очень четкие послойные изображения внутренних органов. Рентгеновская трубка движется при этом на высокой скорости вокруг тела пациента. Если движение происходит по спиральной траектории, тогда метод называется спиральная КТ. Метод позволяет в короткие сроки получить изображения всего тела. ПЭТ — позитронно-эмиссионная томография, метод ядерной медицины, позволяющий видеть уровень метаболизма в тканях с помощью радиоактивного маркера. Как видно из названия, ПЭТ-КТ объединяет оба вышеназванных метода и проводится на современных совмещенных сканерах. Это не только эффективный способ визуализации опухоли, но и возможность измерения уровня обмена веществ в тканях. В Германии это обследование можно пройти не только в крупных клиниках, но и в небольших радиологических диагностических центрах. В качестве радиоактивных маркеров, или трейсеров, предложены следующие вещества: С 11 -метионин, С 11 -холин, N 13 , О 15 , F 18 -глюкоза и др.

Единый координационный центр

Выберите наиболее подходящее вам по расположению и цене место и запишитесь на исследование по телефону или online. Адрес: , Москва , Иваньковское шоссе, д. Обследование в онкоцентре им. Адрес: , Москва , Каширское шоссе, Адрес: , Москва , 2-й Тверской-Ямской переулок, дом Адрес первого центра: Санкт-Петербург , улица Есенина, дом 2, корпус 3 ,

Мужской скрининг-4 руб.

Компьютерная томография в Калининграде

Чтобы узнать, как купить томограф позитронный эмиссионный в Калининграде по доступной цене, воспользуйтесь нашим сервисом. Вы найдете дешевые товары и самые выгодные предложения с описанием, фото, отзывами и адресами. Цены и магазины недорогих томографов можно посмотреть в нашем онлайн интернет каталоге товаров Калининграда, а так же узнать, где продаются томографы позитронные эмиссионные оптом в Калининграде. Если Вы представитель компании или магазина, добавьте свои товары бесплатно. Каталог Товаров. Показано из товаров.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Место ПЭТ-КТ в диагностике рака шейки матки и наблюдении за больными

ПЭТ центры в России

Если вы ищите, где сделать КТ в Калининграде, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Калининграде, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Калининграде, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника. Цены КТ диагностики начинаются от рублей и зависят от участка исследования и от поставленных задач. Компьютерная томография всего организма будет стоить в пределах 50 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: