Кт брюшной полости в спб адреса и цены

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга. МРТ двух отделов позвоночника.

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса. Введение контраста: практически всегда. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес не более кг. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое КТ с контрастом?

Цены на компьютерную томографию (КТ)

Добрый доктор! Разобрали назначения другого врача, проверили имеющиеся в наличии анализы, в общем все-все-все по полочкам. Хочу выразить огромную благодарность Иванову Константину Евгеньевичу за его высочайший профессионализм, отзывчивое сердце и золотые руки! Он — великолепный мастер своего дела.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук.

Компьютерная томография брюшной полости — диагностическое исследование, в основе которого лежит использование рентгеновского излучения. В результате обследования получаются высокоточные послойные снимки желчного пузыря, поджелудочной железы и других органов брюшной полости. Какие патологии выявляют с помощью КТ? В первую очередь, диагностика направлена на выявление объемных образований.

Цены на КТ - стоимость компьютерной томографии в С-Пб

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Множественные кисты в почках после пересмотра диска КТ урографии с контрастированием

Компьютерная томография

Метод компьютерной томографии является современным и высокоточным диагностическим исследованием, который позволяет выявлять различного рода заболевания и патологии головного и спинного мозга, позвоночника, внутренних органов и систем организма. Благодаря использованию компьютерной томографии у врачей имеется возможность своевременно выявлять заболевания, максимально точно ставить диагноз и назначать эффективное лечение. При помощи компьютерной томографии различные патологии мягких тканей, сосудов, костей и органов выявлять намного проще, чем используя обычное рентгеновское исследование. Стоит также отметить и тот факт, что на исследование методом КТ цена лишь немного выше, чем стоимость рентгена. Для получения изображений высокой четкости применяется современное рентгеновское оборудование, а обработка информации производится при помощи специальных компьютерных программ. Одной из наиболее часто проводимых процедур является компьютерная томография головного мозга. КТ головного мозга это исследование данной области с получением серии послойных изображений в различных плоскостях путем применения рентгеновского излучения. Снимки головного мозга получают путем кругового просвечивания объекта пучком рентгеновских лучей.

КТ (компьютерная томография) брюшной полости в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 69 подходящих медицинских центрах. Кт - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать компьютерную томограмму. Компьютерная томография является особой разновидностью рентгеновской диагностики, позволяющей выявить многие заболевания систем и отдельных органов на их самых ранних стадиях. В основе методики лежит воздействие особых рентгеновских лучей, которые направляются на определенные участки тела для получения их срезов или отдельных снимков.

Санкт-Петербург, м.

Компьютерная томограмма в Санкт-Петербурге: цены на КТ и адреса

Компьютерная томография КТ — один из наиболее эффективных методов диагностики. Это обследование проводится с помощью рентгеновских лучей. Современные аппараты позволяют получить трехмерное изображение органа и выявить имеющиеся патологии. Компьютерная томография — универсальный метод исследования, который позволяет оценить состояние организма. Мультиспиральная компьютерная томография МСКТ — один из самых современных способов обнаружения изменений структур тканей. Во время процедуры врач видит на мониторе послойное отображение исследуемого участка.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ органов брюшной полости с контрастированием с кальцинатами в печени и селезенке

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: