Кт на чкаловской спб

Ниже представлены все адреса и цены, где можно сделать Компьютерную томографию КТ в Санкт-Петербурге. Узнать цены и записаться на КТ исследование головного мозга, грудной клетки, брюшной полости, зубов и челюсти доступно в любом районе СПб по телефонам, указанным рядом с адресами. Компьютерная томография КТ в Санкт-Петербурге проводится практически в каждом современном диагностическом центре города, частных клиниках. Это быстрый способ увидеть организм человека изнутри. Аппарат пропускает через тело ионизирующее излучение, которое отражается и на экран монитор выводится снимок — изображение тканей на определенной глубине.

Компьютерная томография, метро Чкаловская

Санкт-Петербург, пр-кт. Чкаловский 7. Оформление виз. Туристические агентства, Оформление виз. Мужская одежда. Обувные магазины. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости показала гидронефроз и стеноз

Сделать МРТ около м. Чкаловская

Чкаловская Рейтинг 0 стоматологических учреждений у метро Чкаловская. К сожалению, по вашему запросу клиник не найдено. Выборка автоматически расширена. Включены результаты поиска по менее жёстким критериям.

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion

Для Вас 44 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию.

КТ Петроградский район цены телефон СПб адреса врачи

Стоматологии с услугой Компьютерная томография у метро Чкаловская в Санкт-Петербурге: Мы собрали лучшие стоматологии Санкт-Петербурга с ценами, адресами и отзывами. Хочу сказать спасибо Ксении Александровне. Зато что: она всегда лечила мои зубы хорошо. Хоть мне и было, но это всё для того чтобы мои зубы были здоровыми! И я это понимаю. Читать полностью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография, МРТ. Сравнение

Интернет-провайдеры на пр-кт Чкаловский, Петроградский район

Выберите город: свернуть. Поиск Направление медицины. Центр оснащен новейшим оборудованием, что дает возможность получить качественное обслуживание. Предоставляется широкий спектр медицинских услуг, в том числе выдача больничных Каменноостровский проспект, M Горьковская , Петроградская , Чкаловская. Все специалисты, которые будут с вами работать, являются докторами и кандидатами наук, врачами высшей категории с опытом работы Средний проспект Васильевского острова, 5.

КТ (компьютерная томография) рядом с метро Чкаловская

Наш сервис предоставляет цены ниже, чем цены по прейскуранту в клиниках! Сниженные цены действуют только при записи через наш портал MRT-kliniki! На нашем сервисе MRT-kliniki Вы найдете лучшие диагностические центры недалеко от м. Чкаловская Санкт-Петербурга. Их легко подобрать по ближайшей станции метро или более низкой цене, а также хорошим отзывам о клинике. Простой поиск поможет Вам найти клиники, подходящие именно Вам. Минимальная стоимость диагностики у м.

Запись на МРТ. Записаться КТ придаточных пазух носа руб.

МРТ и КТ в Санкт-Петербурге - Цены и Адреса

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. Вся информация о патологиях, расшифровка снимков, особенности заключения. Обследовать заболевания головы и шеи на МРТ или КТ, что лучше выбрать, какие заболевания покажет томография. Обследовать патологии грудной клетки на МРТ или КТ, что лучше выбрать, какие заболевания покажет томография. Обследовать органы мочеполовой системы на МРТ или КТ, что лучше выбрать, какие заболевания покажет томография. Обследовать ортопедические заболевания на МРТ или КТ, что лучше выбрать, какие заболевания покажет томография.

компьютерная томография на м. «Чкаловская»

Оформить заявку на процедуру можно онлайн через форму самозаписи, либо позвоните нам, мы поможем найти клинику с нужным видом диагностики для вашего ребенка как можно ближе к вашему дому. Точный адрес клиники: Литейный пр. Портал Городской педиатрической справочной службы позволяет записаться к 2 специалистам этой клиники. Точный адрес клиники: ул. Марата, д. Портал Городской педиатрической справочной службы позволяет записаться к 13 специалистам этой клиники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: