Мрт иваньковское шоссе д 3 лечебно реабилитационный центр сайт

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе оказывает услуги по лечению и реабилитации пациентов. В клинике установлено два компьютерных томографа — 64 и срезовые. Один из приборов оснащен программой для планирования лучевой терапии онкологических больных. Возможно исследование пациентов с большим весом. Выполняется не только плановое, но и срочное КТ-обследование.

Иваньковское шоссе, Лечебно-реабилитационный центр

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Записи сообщества Поиск Отмена. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Функциональная реабилитация верхних конечностей. Центр Лучевой Диагностики.

ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава"

Этот клинический комплекс включает в себя диагностические и лечебно-профилактические отделения. В центре проводятся различные хирургические операции, в том числе эндоваскулярные, лазерные, пластические, а также микрохирургические вмешательства в урологии и литотрипсия. Другим важным направлением является проведение физической и психологической реабилитации и восстановительной медицины после перенесенных травм, инсультов и других тяжелых состояний. Благодарю хирурга, д. Соколова Александра Львовича и весь персонал клиники за проведение исследования, операции, послеоперационное наблюдение и

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва.

На портале размещаются прайс-листы и подробное описание деятельности компаний, которые приобрели пакетное размещение. После оплаты пакетного размещения Вы сможете размещать новости вашего учреждения в отдельном блоге. Фотографий еще нет. Вы можете прислать фотографии по адресу health allnice. Отзывов еще нет. Напишите первый отзыв!

Центральная клиническая больница Гражданской авиации в Москве

Медицинский центр доктора Александрова — это всегда только высококвалифицированная медицинская помощь, ведущие и внимательные специалисты, а также индивидуальный подход к каждому пациенту. Многопрофильная Клиника располагает наиболее актуальными методами диагностики и терапии, а также современным оборудованием, позволяющим всего за 4 часа выполнить полное комплексное обследование пациента. По результатам диагностики назначаются консультации у лучших врачей, которые разработают эффективный план лечения и профилактики ряда заболеваний с учетом особенностей общего состояния здоровья человека. Медцентр доктора Александрова отличается комплексным подходом к здоровью пациента, который включает консультации, профилактические мероприятия, систематические обследования и наиболее эффективные и прогрессивные методы лечения. Лечение таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца ИБС , инфаркт миокарда, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность и нарушения сердечного ритма. Биохимические, гематологические, иммунологические, коагулогические исследования крови, проведение ультразвуковой диагностики всех видов. Гигиена, Лечение зубов, Протезирование съёмные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика.

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

English Help. Mews News Поперечный, Шнуров, кот за 10 млн. Торжественное закрытие. Я на дне, что делать? Град в Волгодонске Супер песня. Для тех, кто родился и вырос в деревне! Виноградная косточка.

Диагностический центр «МРТ в Тушино»

На базе стационара созданы и оснащены на уровне мировых стандартов:. В отделении проводится лечение и хирургическое вмешательство при грыжах, опухолях печени, желчнокаменной болезни, проктологических заболеваниях, заболеваниях щитовидной железы, сосудов, при избыточном весе и ожирении. После операции у пациента короткий период реабилитации. Минимальный риск рецидива. Эстетичный и незаметный косметический шов. Хирургия с применением современных, надежных методик и технологий.

Профессиональная медицинская помощь пациентам с заболеваниями уха, горла, носа в Москве. Врачи ПрофЛОРцентра оказывают медицинскую помощь: диагностику, лечение в том числе хирургическое любой патологии уха, горла и носа.

Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Категории Медицинский центр. Похожие места поблизости 0. Швецовой ул. Лодочная, дом 15 корпус 2, Moscow, , Russia Медицинский центр, Социальные услуги. Расплетина дом 4 корпус 1, Moscow, Russia Медицинский центр. Маршала Рыбалко, д.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

Лечебно-реабилитационный центр Росздрава — LibertaMedica

Центральная клиническая больница Гражданской Авиации ЦКБ ГА в Москве оказывает высокопрофессиональную медицинскую помощь практически по всем направлениям хирургии и терапии. В состав больницы входит поликлиника на посещений в смену , стационар 14 отделений , диагностические службы, экспертные комиссии для летного состава, центр амбулаторного диализа, пансионат. Диагностические и лечебные службы оснащены современным оборудованием. Больница расположена в лесопарковой зоне на Иваньковском шоссе и занимает большое современное здание. В пансионате могут расположиться родственники пациентов, а также пациенты, приехавшие на амбулаторное обследование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: