Кт почки с контрастом стоимость

Достаточно информативным методом диагностики мочевыводящих путей является компьютерная томография почек и надпочечников. Она позволяет получить трехмерное изображение этих органов. Благодаря КТ почек и надпочечников, можно детально рассмотреть даже мельчайшие изменения. Очень большое значение метод имеет при выявлении новообразований, мочекаменной болезни, аномалий сосудов в данных органах, и других заболеваний. Процедура может выполняться с контрастированием и без него.

Цены на услуги компьютерной томографии

МРТ почек - это наиболее информативный, безболезненный и безвредный метод, позволяющий выявлять минимальные изменения их структуры, даже в тех случаях, когда другие методы исследования не могут обнаружить патологию. Кроме того, любые образования можно тщательно изучить благодаря тонким срезам до 1 мм в различных плоскостях, а также возможностям трехмерного изображения. При этом врач может оценить концентрационную и выделительную функцию, состояние мочевыводящих путей и кровеносного русла, а также соседних тканей забрюшинного пространства. Чтобы сделать МРТ почек и мочевыводящих путей в некоторых случаях требуется получение дополнительной информации, позволяющей очень точно диагностировать объемные образования почек, их границы, кровоснабжение и много других важных сведений, необходимых для решения вопроса об оперативном лечении. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что с отцом Получили результат КТ с контрастом

КТ почек в Москве

У нас исследование проводится на современном томографе Siemens Somatom Emotion, который дает качественные снимки и при этом снижает лучевую нагрузку на организм пациента более чем в 3 раза. В нашей клинике можно сделать нативную компьютерную томографию или КТ почек с контрастом. КТ — это рентгенологическое исследование. С его помощью врач получает послойные изображения тканей с шагом в несколько миллиметров. КТ позволяет провести дифференциальную диагностику между патологией почек, позвоночника и органов брюшной полости. Наши клиники в Санкт-Петербурге.

Компьютерная томография почек — эффективный способ своевременного выявления патологий этого органа. В основе исследования — минимальные дозы рентгенологического излучения.

Компьютерная томография позволяет получить точную информацию о структурном строении органа и выявить скрытые патологии. Сделать КТ почек можно в исследовательских институтах и в диагностических центрах. Продолжительность обследования: от 30 секунд до 5 минут, с контрастом — до 30 минут. Компьютерная томография почек назначается при наличии следующих показаний:.

КТ почек и мочевыводящих путей

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ почек можно пройти в 57 клиниках. Средняя цена на КТ почек в Москве с учетом всех параметров равна руб. КТ почек с контрастированием можно сделать в 57 медицинских центрах. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование.

Компьютерная томография почек с контрастом и без

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ почек в Москве. Москва, ул. Москва, 1-й пр-д Перова Поля, д. Льва Толстого, д. Москва, ш. Энтузиастов, д. Московская обл. Глухово, ул.

Компьютерная томография (КТ) почек

Почки — это парные органы, которые расположены в нижней части спины. Они выполняют важную функцию в организме — через них проходит процесс фильтрации и вывода мочи из организма. На КТ можно обнаружить различные воспалительные процессы и патологии в этих органах, а также проследить местоположение и область распространения новообразований. Главное преимущество в быстроте обследования, что немаловажно при различных травматических повреждениях, когда счет в буквальном смысле идет на минуты. Помимо этого, метод еще и безопасен, не требующий инвазивного вмешательства.

Часто, обращаясь к врачу с жалобами на боли, пациент получает направление на КТ.

КТ почек и мочевыводящих путей в Москве

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации. Мы используем самые современные высокоинформативные технологии диагностики: болюсное контрастирование, 3D-реконструкции, денситометрию, с возможностью выполнять исследования состояния сердца, сосудов любой локализации и диаметра, костной ткани, многих внутренних органов, зубных рядов. В сети клиник "Столица" вы можете обследовать брюшную полость, легкие и мозг.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Множественные кисты в почках после пересмотра диска КТ урографии с контрастированием

Цена мскт почек с контрастированием цена

Записаться МЕНЮ. Компьютерная томография почек — это современный метод обследования, который позволяет диагностировать заболевания даже на начальных этапах. В Санкт-Петербурге компьютерную томографию выполняют несколькими методами: КТ почек с контрастированием или без применения контрастного вещества. Подобрать клинику для проведения томографии почек в СПб можно на нашем сайте или по телефону 8 Наши сотрудники помогут выбрать лучшее предложение, сориентируют по стоимости диагностики, помогут определиться, сделать КТ почек с контрастом или без. Мультиспиральная компьютерная томография почек позволяет безопасно и информативно исследовать мочевыводящую систему за короткий промежуток времени. Доза рентгеновского излучения сокращается по сравнению с традиционной рентгеновской КТ почек за счет того, что мультиспиральные томографы выполняют сразу несколько срезов за единицу времени — обычно это отражено в названии томографа 4-срезовые, 8-срезовые, срезовые и так далее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: