Кт органов грудной клетки цена краснодар

Значение такого неинвазивного метода исследования, как лучевая диагностика, всегда было велико и продолжает набирать обороты. Центры современной диагностики предлагают пациентам пройти обследование методами магнитно-резонансной и компьютерной томографии, позволяющие выявить признаки патологического процесса на начальной стадии. Человек, не имеющий медицинского образования, зачастую не может знать все нюансы в разнице между диагностикой КТ и МРТ, однако во многом выбор верного метода исследования позволяет в короткий период поставить верный диагноз. В статье описано, чем отличается КТ от МРТ, и главные характеристики этих способов диагностики, что поможет вам сделать правильный выбор. Основа метода КТ - получение послойного изображения за счет просвечивания выбранной области рентгеновскими лучами. Ширина среза может варьироваться в пределах от 0.

КТ грудной клетки в Краснодаре

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография органов грудной клетки.

Компьютерная томография

Прием у специалиста высшей категории с единственным в крае новейшим ЛОР-комбайном. Магнитно резонансный томограф расположен на первом этаже современного здания , что очень удобно для особенных категорий пациентов: людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и пожилых людей. Кроме того, пациентов на креслах-каталках без труда доставят к томографу и в другие кабинеты — центр приспособлен к этому: широкие дверные проёмы, подходящие порожки. Центр позиционирует себя, как учреждение, где всё нацелено на комфорт и заботу наших посетителей. МРТ диагностика — это на сегодняшний день самый высокоточный метод исследования головного мозга, позвоночника, суставов, органов малого таза. Магнитно-резонансный томограф выгодно отличается от компьютерного томографа прежде всего тем, что здесь полностью отсутствует лучевая нагрузка, то есть, пациент не подвергается ионизирующему излучению.

Московская область. Ленинградская область.

Длительность обследования: мин. Контраст: по показаниям. Подготовка: нет. Противопоказания: есть повышенные показатели биохимических анализов крови: креатинина и мочевины , аллергия на йод, беременность. Ограничения: вес не более кг.

КТ шеи, грудной клетки, позвоночника

Краснодар Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. КТ глазных орбит. КТ-остеоденситометрия денситометрия.

Где сделать компьютерную томографию в Краснодаре

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи. Деятельность клиники высоких технологий WMT основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению. И предлагает пациентам следующие услуги:консультации врачей-экспертов, диагностику на высокоточном оборудовании, инновационное хирургическое лечение любой сложности, экспертизу поставленного диагноза, комплексное обследование Check-Up, включая онкоскрининг. УЗИ поджелудочной железы. УЗИ желчного пузыря с определением функции.

КТ (компьютерная томография) органов грудной клетки

Обращаем Ваше внимание на то, что данный раздел сайта носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте — могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Форма поиска Поиск. Поиск по прайсу введите название услуги. Консультативная помощь Для детского населения Психиатрия.

По всем вопросам о стоимости услуг, информация по которым не отражена на сайте, оказываемых Альянс Клиник, просим обращаться по телефону: Цветовая схема: ц ц ц.

КТ органов грудной клетки в Краснодаре

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам по телефону через обратный звонок. КТ компьютерная томография органов грудной клетки на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр пн-пт. Стоимость приема: от до

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое КТ с контрастом?

Прайс-лист отделения КТ

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Краснодаре можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: