Мрт печени с контрастом цена

Противопоказания для МРТ органов брюшной полости. Вы можете записаться на обследование, заполнив нижеприведенную форму. Для формирования окончательной записи по указанному телефону с Вами свяжется наш администратор. Вы здесь Главная. МРТ брюшной полости. Уточняйте детали и записывайтесь на исследование по телефонам МРТ-Центров!

МРТ печени

Для повышения четкости визуализации может проводиться МРТ печени с контрастированием, которая предполагает внутривенное введение специального вещества. Это исследование применяется при подозрении на наличие новообразований, нарушении плотности печени и ее структуры. При наличии стимуляторов сердечной мышцы, ферромагнитных, металлических имплантов, посторонних предметов в теле, осколков от МРТ стоит отказаться. Введение контрастного препарата не рекомендуется в периоды беременности, лактации, при индивидуальной непереносимости. Специальные меры для подготовки не требуются. На сканирование желательно надеть натуральное белье из хлопка, снять все металлические аксессуары, не использовать косметику.

МРТ печени в Москве

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ печени в Москве. Москва, ул. Партизанская, д. Москва, пр-т Вернадского, д. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Philips.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник!

Введение контраста: по показаниям. Подготовка к обследованию: есть. Противопоказания: есть. Подготовка заключения: 2 часа. Ограничения: вес более кг.

МРТ брюшной полости

Магниторезонансная томография — это весьма информативный, безопасный и неинвазивный метод исследования внутренних тканей человеческого организма, который получил широкое распространение в современной медицине. Сегодня самые точные, полные и объективные данные о состоянии печени, о наличии в ней травм, болезней и патологий дает только МРТ, именно благодаря этому такой исследовательский метод востребован у диагностов. МРТ печени также одновременно позволяет исследовать желчевыводящие пути, изучить их состояние и выявить возможные патологии. Две эти системы слишком связаны между собой, чтобы рассматривать их по отдельности. Магниторезонансная томография назначается тем пациентам, которым противопоказаны иодсодержащие вещества, вводимые в ходе компьютерной томографии, они довольно часто вызывают аллергические реакции. По медицинской статистике МРТ назначается врачами значительно чаще, чем компьютерная томография КТ или ультразвуковое исследование УЗИ , благодаря своей информативности и точности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ. ✚ МРТ и КТ что лучше. Скандинавский Центр Здоровья.

МРТ печени: что показывает и какова цена?

МРТ печени — передовой метод диагностики. МРТ - это современный метод диагностики различных заболеваний. Обследование выполняется путем воздействия магнитных потоков на различные участки тела. Обратный сигнал возвращается к датчикам с измененной частотой и плотностью потока. Мощный компьютер обрабатывает изменения резонанса, и преобразует их в визуальную информацию, доступную для восприятия. При помощи МРТ можно обследовать практически любой внутренний орган человека и заметить изменения на ранних этапах патологических изменений. Этот метод хорошо подходит для диагностики заболеваний печени, выявить дисфункцию этого органа, определить цирроз печени. Томография печени может быть назначена при таких симптомах: ощущение дискомфорта после приема пищи; общая слабость, головокружение; потеря аппетита; тошнота; одышка; повышенная потливость; постоянная ноющая боль под правым нижним ребром.

МРТ томография печени

Конкурентоспособные цены, квалифицированный персонал и индивидуальный подход — вот основные критерии в пользу выбора нашего медцентра. МРТ печени позволяет лечащему врачу получить в свое распоряжение не только достоверную информацию о состоянии органа, но и трехмерное изображение в любой плоскости и под любым углом. Таким образом, на сегодняшний день холангиография позволяет наиболее точно определить пораженные участки, узнать причины заболевания и на их основе составить план лечебно-профилактических мероприятий. Для того чтобы сделать МРТ печени , вам достаточно обратиться в наш медицинский центр и оставить заявку на удобное для вас время. Основные преимущества магнитно-резонансной томографии заключаются в том, что для получения информации не требуется какого-либо оперативного вмешательства.

МРТ печени и жёлчного пузыря позволяет определить и оценить их состояние и выявить имеющиеся патологии. Наряду со своей высокой точностью, процедура является абсолютно безопасной и безболезненной.

МРТ печени с контрастом в Москве

Для постановки диагноза, в комплексе исследований часто применяется МРТ печени. Назначение этой дорогостоящей процедуры вполне оправданно. За одно обследование можно увидеть нарушение в строении и работе печени и органов, находящихся рядом. МРТ с высокой достоверностью показывает наличие кисты, опухоли или абсцесса в железе. Современные высокоточные томографы позволяют рассмотреть поджелудочную железу, желчный пузырь, сегменты печени, желчные протоки в трехмерном изображении подтвердить развитие в них злокачественных или доброкачественных образований, появление камней в желчевыводящих путях и другие патологии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ печени

МРТ в Москве адреса и цены

МРТ печени и желчевыводящих путей — это высокоточное и безопасное для пациента сканирование, воссоздающее трехмерное изображение органа. Данное исследование позволяет внимательно рассмотреть и изучить состояние печени и правильность функционирования желчевыводящих путей. Врач-гепатолог с его помощью определяет наличие опухолей и контролирует изменения в структуре печени. В каких случаях требуется. Данная процедура позволяет подтвердить диагноз повреждения печени, а также назначается перед хирургическим вмешательством в брюшную полость. МРТ помогает контролировать процесс лечения или предотвратить развитие цирроза, гепатоза и других опасных заболеваний печени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: