Мрт сургут островского 15 1

В Сургуте цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках и центрах в Сургуте варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Сургуте, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Ленина, д. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте.

МРТ в медицинском центре “МРТ-Эксперт”, Сургут

ООО "Прочная Сталь", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО "Прочная Сталь" приведены на основании бухгалтерской отчетности за год. Изменена категория в Реестре малого и среднего предпринимательства, новая категория: малое предприятие. Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности: Генеральный директор Шиянов Владимир Александрович. Монаенков Андрей Борисович больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности. Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами.

МРТ Эксперт, Диагностический центр в Сургуте

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента. Юридический адрес? Связей с другими юридическими лицами не найдено.

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Сургуте в удобное для вас время?

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Доверьте ваше здоровье экспертам! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Крупная сеть современных диагностических центров, оказывающая услуги МРТ-диагностики, состоящая из 44 центров на всей территории России.

ООО "Прочная Сталь"

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Сургут.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МРТ

Диагностический центр МРТ Эксперт

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Сургуте, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Сургут, ул. Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии Адрес: г. Сургут, пр. Сургутская окружная клиническая больница Адрес: г.

МРТ-Эксперт

В основе исследования МРТ лежит электромагнитное излучение, совершенно безопасное для организма. По этой причине процедура показана также детям и беременным женщинам. МРТ позволяет получать снимки любых частей тела и увидеть тело изнутри в трехмерном изображении, тем самым помогая обнаружить даже самые небольшие новообразования. МРТ является ведущим методом исследования позвоночника, органов брюшной полости, грудной клетки, головного и спинного мозга, суставов. Есть также процедура МРТ всего тела, которая проводится для получения более полной картины заболевания. МРТ можно делать несколько раз подряд, что позволяет поставить точный диагноз.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.

МРТ Эксперт, Диагностический центр, Сургут

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ СУРГУТ"

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо! МРТ Эксперт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: