Кт брюшной полости с контрастом цена в спб

КТ может производиться без контрастного усиления или с внутривенным контрастным усилением йод-содержащим контрастным веществом. Нативная бесконтрастная КТ брюшной полости применяется для общей оценки состояния органов, для выявления конкрементов в мочевыводящей или желчевыводящей системе, обызвествлений, простых кист в органах. Прием и консультации Диагностика Комплексные программы Стоматология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Пародонтология Профессиональная гигиена полости рта Имплантология Отбеливание зубов на аппарате Beyond Ортопонтограмма Телерентгенограмма. Инъекционная косметология Терапевтическая лечебная и уходовая косметология Аппаратная косметология Трихология Лазерное удаление новообразований кожи Космецевтика. Косметология и Стоматология.

Основное меню

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Множественные кисты в почках после пересмотра диска КТ урографии с контрастированием

Компьютерная томография брюшной полости

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. МРТ: пн-вс с до пн-вс с до КТ: пн-пт с до сб с до , вс с до МРТ : пн-вс с до вт-ср с до , пт-сб с до КТ: пн-вс с до

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук.

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Компьютерная томография является рентгенологическим методом исследования состояния органов и тканей, который позволяет получить послойные изображения исследуемой области, оценить состояние внутренних структур и распространенность патологического процесса.

Мультиспиральная компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Садовая, Галерный пр-д, д. Ударников, 19, корп. Маршала Захарова, д. Марата, 6. Яблочкова, 3.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Желчекаменная болезнь на расшифровке КТ брюшной полости с контрастированием

Цены на услуги компьютерной томографии

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации. Мы используем самые современные высокоинформативные технологии диагностики: болюсное контрастирование, 3D-реконструкции, денситометрию, с возможностью выполнять исследования состояния сердца, сосудов любой локализации и диаметра, костной ткани, многих внутренних органов, зубных рядов. В сети клиник "Столица" вы можете обследовать брюшную полость, легкие и мозг. К органам брюшной полости относятся: селезенка, печень, почки и поджелудочная железа. Компьютерная томография легких позволяет диагностировать рак легких, пневмонию и туберкулез.

КТ органов брюшной полости в Санкт-Петербурге

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания!

Обводный канал, ул.

МРТ и КТ в Санкт-Петербурге круглосуточно - Цены и Адреса

Компьютерная томография брюшной полости — диагностическое исследование, в основе которого лежит использование рентгеновского излучения. В результате обследования получаются высокоточные послойные снимки желчного пузыря, поджелудочной железы и других органов брюшной полости. Какие патологии выявляют с помощью КТ? В первую очередь, диагностика направлена на выявление объемных образований. При исследовании доктор сможет обнаружить опухоли, метастазы, кисты, камни в почках. Также обследование помогает выявить воспалительные и сосудистые патологии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости показала гидронефроз и стеноз

Как подготовиться к компьютерной томографии? Изображение получается во всех проекциях и в трехмерном виде, что существенно повышает уровень верификации получаемой информации. Затем проходит его компьютерная обработка, результат которой виден на мониторе. Полученные изображения изучает и анализирует рентгенолог, затем записывает на носитель информации. Возьмите с собой: направление от лечащего врача, при наличии - результаты предыдущих обследований заключение на диске или в письменном виде , документы, удостоверяющие личность, полис добровольного медицинского страхования, если ваше исследование оплачивает страховая компания. Приходите в клинику на минут раньше : Вам подготовят амбулаторную карту и будет время для подготовки к исследованию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: