Кт 3102 а

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТА. Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации. Приводится точная масса содержания драгметаллов: золота, серебра, платины и металлов платиновой группы МПГ на единицу изделия в граммах. Примечание : по справочнику: "Содержание драгоценных металлов в электротехнических изделиях, аппаратуре связи, контрольно-измерительных приборах, кабельной продукции, электронной и бытовой технике. Информационный справочник в шести частях. Часть 1.

Скупка транзисторов КТ3102В

Производитель: Россия. Диод 1N Панелька для микросхем SCS Резистор 1,0 Вт 1,5 кОм. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Коммутатор ТК-102А

KT3102 Datasheet (data sheet) PDF

Напряжение коллектор-база Напряжение коллектор-эмиттер Напряжение эмиттер-база Ток коллектора Ток базы. Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и на обработку персональных данных. Прямо сейчас на почту придет автоматическое письмо-подтверждение с информацией о заявке. Файловый архив студентов. Логин: Пароль: Забыли пароль?

Перечень и количество драгметаллов которые можно извлечь из транзистора КТА. Информация из справочников производителей.

Цоколевый транзистор кт — это универсальный кремниевый биполярный н-п-н проводимости низкочастотный транзистор с большим коэффициентом усиления, который применялся главным образом во всех системах усиления сигнала. Цоколевка транзистора кт : коллектор, база, эмиттер. Показывает нормальный коэффициент шума при частоте в один килогерц. Нашел широкое применение во всех современных схемах. В современной электронике транзисторы применяются практически во всех существующих схемах, особенно если нужно чтобы в схеме был ключ. Данные транзисторы, в том числе и транзистор ктб , можно также применять в составном варианте для получения высоких входных напряжений, применять в контроллерах при управлении мощными электроприводами.

Транзистор КТ3102А

Вы, наверно, уже успели заметить начало нашего обновления - мы сменили наш логотип! Мы растем и развиваемся для Вас - наши партнеры и покупатели! Спасибо, что выбираете нас! Сегодня у компании "Ай-Пи Электрон" небольшой праздник! Исполнился ровно год с нашей последней новости, опубликованной на сайте!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОБРАЛ 2500шт ЦЕНА ТРАНЗИСТОРОВ КТ201 КТ203 КТ3102 КТ502 и другие..

Транзистор: Серия КТ 3102 А, Б, Г

Что нового? Форум Для начинающих кта или кта. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по сайту. Для того, чтобы начать писать сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений регистрация не требуется. Забыли пароль? Страница 1 из 2 1 2 К странице: Показано с 1 по 20 из Тема: кта или кта. Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте… Подписаться на эту тему….

Транзистор КТ3102БМ

Один из самых известных транзисторов - КТ, аналог которого нескоро появился на просторах Советского Союза, и который был первым массовым советским транзистором. Он настолько универсален, что его продолжают использовать до сих пор хоть и довольно ограниченно и по большей части радиолюбители. Предпосылкой к этому стала их универсальность, длительное время эксплуатации и наличие огромного опыта создания чего-то с их помощью с которым можно ознакомиться в специальных источниках. Идеей массового выпуска советские инженеры загорелись ещё в году. Разработан транзистор был в году Фрязинским полупроводниковым заводом в его исследовательско-конструкторском бюро. А в м сошли первые единицы.

Москва: 8 42 Санкт-Петербург: 8 42

БИПОЛЯРНЫЙ ТРАНЗИСТОР КТ3102АЕ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Ваш IP: Отечественные транзисторы Добавить комментарий Отменить ответ Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Войти с помощью:. Каждый трек имеет длительность 1,6 секунд, итого 60 треков для минут и 24 для часов, всего 84 трека которые занимают память 4,5 Мб. Схема светового реле может быть использована для коммутации ламп освещения лампы накаливания, люминесцентные в течении суток, а так же в качестве элемента световой сигнализации.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВЫВОДЫ ТРАНЗИСТОРА [РадиолюбительTV 93]

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: