Мрт на вернадского 5 к1 телефон

Медицинский центр "Прима Медика" — это многопрофильное медучреждение, которое предоставляет услуги взрослым и подросткам старше 15 лет. В медцентре можно оформить медкнижки, различные медсправки, пройти профосмотры. Предоставляется услуга вакцинации, проводится экспертиза временной нетрудоспособности. АВС-медицина на проспекте Вернадского — многопрофильная клиника, предоставляющие услуги по диагностике и лечению широкого спектра патологий. В медицинском центре работают доктора отдельных специализаций, косметологи, физиотерапевты, психологи. Для постановки или уточнения заболевания пациенту доступна лаборатория клинической и функциональной диагностики.

МРТ у метро Проспект Вернадского

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги физиотерапевта, ортопеда, массажиста, гинеколога, уролога. Центр находится в 10 минутах от станции м. Гирудотерапевт , Невролог , Рефлексотерапевт. Клиника: ЛДЦ на Вернадского.

МРТ (магнитно-резонансная томография) м. Проспект Вернадского

Здесь вам проведут качественное обследование, диагностику всего организма с помощью магнито-резонансной томографии и ультразвуковых исследований. В центре вас примут высококвалифицированные специалисты, дипломированные врачи, которые смогут поставить диагноз, помочь с лечением. В клинике есть кабинет функциональной диагностики, где могут сделать электрокардиограмму, подоскопию, подографию. В лаборатории могут сделать анализы, которые помогут выявить заболевания эндокринной системы и других систем организма.

После обращения к нам, вы можете быть уверены, что вам будут оказаны качественные услуги диагностики на самом передовом оборудовании. В нашей клинике для пациентов созданы комфортные условия, и мы стараемся сделать всё для того, чтобы вы ушли от нас с улыбкой.

Сегодня: Ещё закрыто, работаем с Проложить маршрут На карте с парковками Добавить компанию. Время работы. Ближайшая станция Университет красная. Юридический адрес:. Уставный капитал:. Основной вид деятельности:.

ООО «Лечебно-диагностический центр на Вернадского»

МРТ у метро Проспект Вернадского - адреса и цены диагностических центров, бесплатная консультация по выбору центра и запись на прием со скидкой. Мы подобрали для Вас 23 центра. Выберите метро для быстрого поиска ближайшего центра. МРТ у метро Проспект Вернадского - адреса центров, запись. Выберите метро Выберите район.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Центры МРТ у м. Проспект Вернадского

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу адресов клиники и подробную информацию о МРТ, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Проспект Вернадского м , Юго-Западная 1. Пн-Пт , Сб , Вс Стационар, ОРИТ, приемное отделение - круглосуточно. Юго-Западная 1. Magnetom Symphony фирмы Siemens 1,5 Тл закрытый высокопольный.

Центр Компьютерной Томографии на Юго-Западной

Стабильность изображений, присущая магнитному сканеру Philips Ingenia, и высокое их качество во многом определяют достоверность диагноза. Томограф этой марки считается клинически универсальным, т. Аппарат Ingenia 1. Он позволяет максимально упростить работу диагностов, поскольку характеризуется:. Ingenia 1.

Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию на ближайших станциях метро: Мичуринский проспект , Юго-западная , Раменки , Университет и Калужская. Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию в районах: Проспект Вернадского , Ломоносовский , Обручевский , Тропарёво-Никулино и Раменки.

Клиника «ЛДЦ на Вернадского»

Мы видим свою главную цель в том, чтобы повысить качество жизни людей, которые обращаются к нам за помощью, путем постановки правильного диагноза и назначения адекватного, эффективного лечения в соответствии с медицинскими стандартами. Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва. Лечебно-диагностический центр на Вернадского Москва. Москва, пр-т Вернадского, д. Университет м.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансный томограф открытого типа. Преимущества и недостатки.

МРТ головного мозга в Москве (м. Проспект Вернадского)

МРТ магнитно-резонансная томография м. Проспект Вернадского. Найдено 3 клиники. Медицинский центр Прима Медика. Здесь практикуют гастроэнтерологи, эндокринологи, генетики, хирурги, дерматологи, иммунологи, онкологи, пульмонологи, флебологи, урологи-андрологи, гепатологи, кардиологи, неврологи. МРТ всего позвоночника спинного мозга Весь прайс-лист.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: