Технологическая карта монтажа колодца кт нефтепровода

Технологические карты разработаны на основе методов научной организации труда и предназначены для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на объекте. При выполнении работ следует руководствоваться "Указаниями по производству и приемке аэродромно-строительных работ" СН , М. Каждая технологическая карта предусматривает состав звеньев и бригад рабочих и перечень технических средств, необходимых для выполнения работ на участке. Во всех случаях применения технологических карт настоящего сборника необходима привязка их к конкретным условиям производства работ. Область применения.

ТТК Наружные трубопроводы. Карты трудовых процессов (КТП). Наружные трубопроводы

То же Общий журнал работ Устройство колодцев Контролировать:. То же Общий журнал работ Приемка. Визуальный Акт освидетельствования скрытых работ Контрольно-измерительный инструмент: металлический метр, нивелир. Операционный контроль осуществляют: мастер прораб. Приемочный контроль осуществляют: работники службы качества, мастер прораб , главный инженер, представители технадзора заказчика. Технические требования. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: #11 Канализационный колодец

Технологическая карта на устройство сборных железобетонных колодцев на сетях водоснабжения

Перейти к новому. Newudu Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Newudu. Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик.

На чертеже представлена схема монтажа железобетонного колодца, указания по производству работ, техника безопасности.

Актуальность темы. Возведение подземных и заглубленных сооружений промышленного, коммунального и транспортного назначения приобретает все большее значение и масштабы. Объем строительных работ по объектам подземного хозяйства возрастает, что стимулирует поиски более рациональных и экономически целесообразных конструкционно-технологических решений. Факторы постоянно растущих цен земель под застройку, вызывают необходимость строительства подземных сооружений в стесненных условиях. Ответственность заглубленных сооружений возводимых в таких условиях, значительный объем затрачиваемых на их строительство средств, предъявляют повышенные требования к их проектированию и устройству.

Типовые технологические карты. Наружные сети водопровода и канализации

Московские городские строительные нормы ТСН. Геологические науки 55 Общая геология. Историческая геология. Палеогеография УДК Гидросфера. Вода в целом. Общая гидрология УДК F. О сайте F.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Монтаж колодца связи ККС 2

ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА (ТТК) ПРОКЛАДКА НАРУЖНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ I. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ КАРТЫ

Категория: Конструкции, элементы зданий и сооружений. Категория: Технологии и материалы в строительстве. Категория: Индексы изменения сметной стоимости строительства. Категория: Типовые технологические карты ТТК. Категория: Ремонт и реконструкция. Категория: Примеры смет, калькуляций, расчетов, договоров. Категория: Сметное дело в стротельстве. Категория: Мультимедийные энциклопедии по строительству. Категория: Типовые серии и проекты. Поиск по сайту:.

Технологическая карта строительства канализационной сети

Задача курсового проектирования состоит в том, чтобы закрепить и углубить знания, полученные при слушании лекций, выполнения практических работ, а так же приобрести навыки проектирования типовых карт. В курсовом проекте должны найти отражение последние достижения строительной техники, прогрессивные методы производства работ, опыт передовых строительно-монтажных организаций страны и края в вопросах дальнейшего развития индустриализации строительства, повышения производительности труда и снижения стоимости строительно-монтажных работ при высоком качестве и минимуме затрат в материально-технических ресурсах. Работы выполняются в летний период. Состояние грунтов - естественная влажность грунтовые воды отсутствуют. Трубы принимаем по заданию на КП и конкретизируем по [1], их внешний вид, параметры, вид стыка. Характеристика труб приведена в табл.

Технологическая карта разработана на прокладку наружной канализации из бетонных керамических труб диаметром мм общей протяженностью м.

ТТК - прокладка наружной канализации

Награды: 1 Репутация: -1 Статус: Offline. Фото: Что бы не лопнули вены и не оторвался тромб Из вас выйдет утром куча глистов Весишь 97 кг? А будешь 55! Если у вас болят суставы, возьмите Страница 1 из 1 1. Технологическая карта на монтажа колодца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Монтаж колец в ручную. Тульская область д.Никулинские выселки 23.07.15

Актуальность темы. Возведение подземных и заглубленных сооружений промышленного, коммунального и транспортного назначения приобретает все большее значение и масштабы. Объем строительных работ по объектам подземного хозяйства возрастает, что стимулирует поиски более рациональных и экономически целесообразных конструкционно-технологических решений. Факторы постоянно растущих цен земель под застройку, вызывают необходимость строительства подземных сооружений в стесненных условиях. Ответственность заглубленных сооружений возводимых в таких условиях, значительный объем затрачиваемых на их строительство средств, предъявляют повышенные требования к их проектированию и устройству. В настоящее время особо важной научно-технической проблемой, имеющей важное экономическое и экологическое значение, является коммунальное строительство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: