Мрт головы и сосудов спб

О компании: Если вы предпочитаете получать качественные медицинские услуги в обстановке доброжелательности и ком Отличное техническое оснащение, высокая квалификация специалистов и заботливый персонал позволяют добиваться самых лучших результатов. Район: Адмиралтейский район; Кировский район; Красногвардейский район; все районы Приморский район; Центральный район. Район: Калининский район; Московский район; Петроградский район. Район: Кировский район; Московский район; Петроградский район. Район: Красногвардейский район; Приморский район; Фрунзенский район.

МРТ головного мозга

МРТ сосудов головного мозга абсолютно безопасно для здоровья. В его основе лежит метод ядерно-магнитного отражения от тканей, которые находятся в одном магнитном поле с электромагнитным излучением. Отражающиеся сигналы регистрируются врачом и трансформируются в объемное изображение всего сосудистого русла. Так выявляются: первые признаки инсульта, затромбированные сосуды, сотрясения, гематомы, атеросклеротические нарушения, опухоли и аневризмы. Диагностика проводится платно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

МРТ головы

МРТ Магнитно-резонансная томография - это метод исследования организма, при котором используются радиоволны и магнитный резонанс. Данный вид является наиболее точным, из существующих на сегодняшний день. Он позволяет выявить патологии или аномальные отклонения от нормы в человеческом организме. При проведении процедуры МРТ не используется какой-либо вид облучения. Основой технологии является использование радиоволн, что позволяет безопасно производить процедуру МРТ для детей или беременных.

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб.

Мы в контакте Мы на фейсбуке. МРТ головы — инновационный способ диагностики, способный выявить причины проблем со здоровьем, связанных с нарушениями функций головного мозга. К сожалению, не все понимают, что сделать МРТ головы в Спб совершенно безопасно. Это точный метод исследования, позволяющий в полной мере увидеть все патологии и нарушения на начальной стадии. На самом деле в нем нет ничего страшного. Зато такая процедура не наносит вреда здоровью, в отличие от рентгеновских лучей.

МРТ сосудов головного мозга в Санкт-Петербурге - Цены и Адреса

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Кандидат медицинских наук Врач высшей категории.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ сосудов головного мозга и шеи

Цена МРТ исследования

МРТ головы проводится с целью выявления патологии головного мозга, костей лицевого отдела черепа, глазниц и полостей в костной структуре черепа. Магнитно-резонансная томография головы проводится при подозрении на заболевания нервной системы, головную боль неясной этиологии и после перенесенных черепно-мозговых травм. При помощи данного метода можно провести комплексную оценку таких структур, как головной мозг, гипофиз, носовые пазухи, глазницы и внутреннее строение органов слуха. Проведение МРТ головы дает возможность быстро, точно и безопасно для здоровья пациента выявить различные воспалительные заболевания или опухоли. Высококачественные снимки и данные по ним заключения врача помогут выявить те изменения, которые не удавалось обнаружить другими методами рентген, УЗИ, ЭЭГ и приступать к лечению заболеваний, не дожидаясь развития негативных последствий для пораженного органа или распространения на другие органы. МРТ головы является настолько точным, что позволяет врачу, проводящему исследование, видеть подробную картину заболевания в разных плоскостях с тонкостью анатомического среза до 1 миллиметра, что является очень важным при планировании дальнейшего лечения лучевая терапия или оперативное вмешательство. МРТ головного мозга проводится только на высокопольных томографах с напряженностью магнитного поля не менее 1,5 Тесла. При проведении МРТ головы, в виду высокого разрешения изображения, контрастный препарат не применяют.

Клиника "СМТ"

ООО "Телерадиомедицина", ул. Большая Монетная, д. До 23 июля акция Спец. Ленская , в Гатчине , Колпино и Кингисеппе. Мне очень понравились ваши сотрудники. Ваша Панина В.

В нашем центре у Вас есть возможность сдать все необоходимые анализы.

МР томография головного мозга (МРТ) в СПб

Результат в течение суток. Подберем удобную Вам клинику, которая готова провести обследование уже сегодня! Наш специалист-диагност позвонит Вам в течение 5 минут. Он готов как сразу записать Вас на подходящую Вам процедуру, так и ответить на все интересующие Вас вопросы. Вам не придется возвращаться за результатом обследования - достаточно немного задержаться после прохождения процедуры: выпить кофе или обсудить свои вопросы с высококвалифицированным специалистом - уже через час Вы получите результаты обследования на руки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА В СПБ 8(812)3095064

Процедура проводится для уточнения диагноза или для его подтверждения. Позволяет провести оценку состояния кровеносного русла и сосудистой системы головного мозга и оценить характер повреждений, если таковые имеются. Для улучшения визуализации исследуемых структур применяется МРТ сосудов головы с контрастом. Показаниями к проведению МРТ являются: головокружения и головные боли различного характера и степени тяжести; травмы головы и шейной области; сотрясения мозга; нарушения зрения или слуха; носовые кровотечения; обмороки и кратковременные потери сознания; заболевания нервной системы; инсульты; ишемическая болезнь; вегето-сосудистая дистония разного типа; аневризмы деформации сосудов головного мозга; энцефалопатия; болезнь Паркинсона; мигрень; подозрение на опухоль мозга или её наличие. Подготовка к проведению МРТ сосудов головного мозга не требуется. Томография строго противопоказана следующим группам лиц: имеющим металлические предметы в глазницах; при присутствии в теле кардиостимулятора или других электронных приборов; томография с контрастированием запрещена при гемопоэтической анемии; имеющим в мозге кровоостанавливающие клипсы. Осторожность следует проявить при клаустрофобии; наличии протезов из металлов в органах, не подвергающихся исследованию; беременным женщинам в первые три месяца беременности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: