Г химки пр кт мельникова д 3

Основным видом деятельности является: "Деятельность в области здравоохранения". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями", "Аренда медицинской техники", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло". Должность руководителя компании — генеральный директор. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность. Администрация городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района Московской области.

Пункт выдачи Аптека ру по адресу г. Химки, пр-кт Мельникова, д. 27

Лучшие риэлторы Мельникова пр-кт. Задайте любой вопрос по недвижимости и получите ответ профессионалов. Получить бесплатную консультацию. Показать объектов. Купить квартиру. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: . Москва. МЕГА-Химки-МКАД - Поездка на автобусе

Купить квартиру Мельникова пр-кт., д. 15, Химки

Представители администрации Москвы решили привести в порядок внешний вид города после холодного сезона. Представитель администрации Оренбургской области сообщили о том, что в регионе продолжают реализовывать программу по капитальному восстановлению общего имущества многоквартирных домов. Представители администрации Северной столицы страны сообщили о том, что в текущем году планируется расселить 3 тысячи коммунальных квартир. Представители Верховного Суда Российской Федерации сообщили о том, что самыми массовыми исками в судах стали дела, касающиеся оплаты жилья и услуг ЖКХ.

Кадастровая стоимость указана по официальным данныи Росреестра. Средняя рыночная цена квадратного метра жилья на проспекте Мельникова д.

Основным видом деятельности является: "Деятельность в области здравоохранения". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство фармацевтической продукции", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло", "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями". Руководитель компании — Храпков Валерий Александрович. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность. Классификатор российского бизнеса "WhokpoCom" содержит информацию о миллионах российских юридических лиц, их реквизитах, контактных данных и руководителях.

Пункт самовывоза: Химки г, Мельникова пр-кт, д.10

Продается 1-комнатная квартира по адресу: г. Химки, проспект Мельникова, д. Общая площадь 45 кв. Окна во двор. Квартира с муниципальным ремонтом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пожар на стройке в г.Химки проспект Мельникова

ООО "СТОМАТОЛОГИЯ: ПРОСПЕКТ МЕЛЬНИКОВА 16", Химки

Ваш отзыв будет направлен руководителям соответствующего подразделения. Ваше мнение очень важно для нас, заранее благодарим за ваш отклик. Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше. Обратный звонок Введите Ваш номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время. Оставить заявку. Фраза дня Архив фраз. От кого. Контакты для связи.

Химки проспект Мельникова, ДОМ 19

Врач невролог Куницина. Плохой врач! Была очень грубая и невнимательная к моей теще 72 двух лет перенесшей инсульт. Я считаю что это не профессиональное отношение к своей работе и отношение и к болеющему человеку. Хочу оставить отзыв о враче офтальмологе Дударевой Анне Николаевне. Был у неё на приеме

Предлагаем широкий выбор уникальных квартир. Объявления представлены с подробными описаниями и важными нюансами объектов.

«Invitro» по адресу пр-кт Мельникова, д.17, Химки

Единый сайт Мультилистинг су предоставляет базу продажи многокомнатных квартир на проспекте Мельникова в городе Химках 26 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте. Я хочу купить снять посуточно. Вторичка Продаётся 4-х комнатная кв. Квартира с муниципальной отделкой, никто не прописан, собственник один взрослый. Полная стоимость в договоре. Продажа свободная.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Химки проспект Мельникова 2 Б

Почтовые индексы и адреса - пр-кт Мельникова, г Химки, обл Московская

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора. Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток. Toggle navigation Химки, Московская область. Главная Подать объявление Вход Регистрация. Toggle navigation Аренда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: