Бурденко запись на мрт телефон

Амбулаторные консультации пациентов производятся в поликлиническом отделении Института. В поликлинике осуществляются консультации пациентов с нейрохирургическими и отдельными неврологическими заболеваниями. В отделении ведут прием квалифицированные специалисты нейрохирурги, невропатологи, нейроофтальмологи, отоневрологи и отоларингологи. В поликлиническом отделении по результатм обследования принимаются решения о показаниях или противопоказаниях к операции и необходимости госпитализации. В этом случае осуществляются консультации амбулаторных пациентов ведущими специалистами клинических отделений, преимущественно, в случаях решения вопроса госпитализации. Прием в поликлинике производится по рабочим дням с 9.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

С целью оказания помощи пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы в году прошлого века был создан научно-исследовательский институт имени академика Н. Сегодня это самое крупное заведение данного типа в мире, способное выполнить качественную диагностику и провести профессиональное лечение нейрохирургических патологий. Лечение в Бурденко проводится только после изучения результатов проведенных исследований и тщательной диагностики состояния пациента. Операционному вмешательству предшествует обязательная консультация нейрохирурга , для чего достаточно записаться заранее по телефону или email и предоставить необходимые документы: выписки из истории болезни, результаты МРТ и компьютерной томографии. Инструментальная, клиническая и лабораторная диагностика проводится на самом современном оборудовании. Укажите краткое описание жалоб, состояние на сегодня. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отделение "Спинальная нейрохирургия" НИИ Бурденко

Клиника Бурденко в Москве: неврология и нейрохирургия

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика. Нетрадиционная диагностика. Оториноларинголог ЛОР.

Выберите заболевание из списка заболеваний , после чего вы увидите перечень выполняемых операций и специалистов.

Если совсем недавно магнитно-резонансная томография была доступна лишь избранным и делали ее только в специальных клиниках или научных центрах, то сегодня пройти обследование может каждый желающий. Учреждений, предлагающих эту услугу, немало по всей стране, а особенно в столице. Где сделать МРТ в Москве , адреса и цены клиник, критерии выбора — об этом пойдет речь дальше. Записаться на МРТ в Москве можно с помощью сайта mrtbest. Онлайн запись на компьютерную томографию и МРТ в Москве, адреса, телефоны, цены все клиники Рекомендуем. Кроме того, представлены рейтинги клиник, которые составлялись на основе независимых исследований.

Контактная информация

Решение о госпитализации принимается ведущими специалистами клинических отделений. Применяемый комплекс методов нейровизуализации позволяет с высокой точностью выявлять как структурные, так и функциональные изменения. При необходимости в диагностический комплекс, включаются ангиографические, ультразвуковые и различные электрофизиологические методы. Проводится широкий спектр лабораторных исследований. Телефоны клиники нейрохирургии им. Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Госпиталь Бурденко: больница или театр?

Где пройти МРТ в Москве, адреса и цены клиник

О проекте. Медицинские консультации. Обратная связь. Реклама на сайте. Размещение брэндинга. Стать консультантом нашего сайта. Владимир Муж. Россия Тула. Мой вопрос адресован врачам, работающим в НИИ нейрохирургии им.

МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА (БУРДЕНКО)

Самая крупная нейрохирургическая больница в мире находится в Москве, и она называется клиника Бурденко. Опытный штат сотрудников, отличный сервис, новейшее оборудование сделали свое дело — ежедневно в этой медицинской организации успешно проводятся самые тяжелые операции на головном и спинном мозге. Люди со всей страны и даже других материков прилетают сюда для успешного лечения и реабилитации. Сегодня узнаем, где находится это учреждение, какие доктора трудятся в нем, а также, что сами пациенты думают об этой организации. Институт или клиника Бурденко — заведение, которое начало свою деятельность в году. Сегодня это медицинское учреждение является самым старым в Российской Федерации.

Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы.

Институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко

Сайт компании: nii-nejrohirurgii-im-akademika-nn-burdenko-ramn. Медицинские центры. Описание и контакты Отзывы Специалисты ВКонтакте. Вы владелец? Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых нуклеопластика. На базе клиники работают кабинеты нейро, сосудистой хирургии.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева. Ру www. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Согласие с условиями использования. Открыть тему в окнах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: