Мрт в изобильном

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

Диагностические центры Изобильного

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время! Она обеспечивает лучшее качество визуализации и формирует однородность в цилиндрическом поле обзора, что в свою очередь наиболее адекватно отражает анатомию человека. МРТ головного мозга способно обнаружить ряд причин головной боли, таких как воспалительные, ишемические, дегенеративные изменения, а также новообразования. Время звонка Сегодня Понедельник Вторник Четверг Пятница. Заказ обратного звонка. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Консультативно-Диагностическая поликлиника в Изобильном

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Главная О больнице О больнице.

Выбрать город Добавить объявление. Диагностические центры и лаборатории в Изобильном.

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека. Записаться на приём.

Прайс-лист (стоимость МРТ обследования)

Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых. Медицина и фармацевтика Поликлиники для взрослых. Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Диагностические услуги в Изобильном

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 2 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Справочник Изобильного Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники. Адрес организации на карте Изобильного. Тип карты: Яндекс 2ГИС. Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг Адрес вашего текущего местоположения Найти.

Медицинские учреждения

Одним из учредителей является Гридин Юрий Александрович. Юридический адрес: , Ставропольский край, г. Изобильный, улица Промышленная, 1. Основным видом деятельности является: "Общая врачебная практика". Организация также зарегистрирована в таких категориях, как: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность в области здравоохранения", "Деятельность больничных организаций", "Стоматологическая практика". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Ниже приведены цены на МРТ обследование в нашем центре.

Платные медицинские услуги в Изобильном

Переключить меню isFirm. Главная Медицина и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Поликлиника для взрослых Консультативно-Диагностическая поликлиника. Консультативно-Диагностическая поликлиника в Изобильном. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Изобильный, Промышленная улица, 1. Это моя компания Нашли неточность?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика ишемии головного мозга

Клиника-Сити — диагностический центр МРТ, КТ и УЗИ в Ставрополе

Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Изобильненский городской округ, Изобильный, ул. Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный, Красная ул. Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный, Промышленная ул. Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный, Школьная ул. Медицинские центры В городах Отзывы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: