Томография зубов спб

Компьютерная томограмма КТ, или 3d снимок зубов самый популярный и самый информативный вид рентгенологического исследования, позволяющий определить состояние зубочелюстной системы в трехмерной плоскости. Строится данное изображение на основе того, что все ткани организма имеют разную структуру и по-разному пропускают рентгеновские лучи. Если на двухмерных снимках ортопантомограмме мы можем увидеть детали только в одной плоскости с одной стороны и тем самым пропустить патологический процесс, который накладывается на анатомические структуры и окажется недоступным глазу исследователя. Длится процедура исследования — сек. Данное исследование совершенно безопасно применяется даже в детском возрасте.

КТ челюстей

Компьютерная томография КТ верхней и нижней челюсти панорамный снимок КТ зубов проводится в клинике "Ас-Стом" на Гражданском проспекте, д. В нынешнее время томография челюсти снимок зубов 3D является основополагающей, неотъемлемой частью стоматологического лечения. Панорамный снимок зубов позволяет врачу-стоматологу увидеть анатомические особенности корня зуба, корневых каналов и строение самого зуба, а также дать полную оценку состоянию пародонта, что является незаменимым в планировании и выборе метода стоматологического лечения, что, в свою очередь, положительно отразится и на результатах лечения. Компьютерный трехмерный томограф после получения трехмерного снимка зубов 3D позволяет обнаружить стоматологические болезни в зачаточном состоянии, когда их проще всего вылечить. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография зубов или прицельный рентген-снимок??

Основное меню

Рентген - Оборудование центра. В медицине, и в частности в стоматологии, в постановке диагноза очень большое значение имеют визуализирующие методы обследования. В настоящее время диагностическую стоматологию невозможно представить себе без рентгенологических методов исследования. На сегодняшний день рентгенодиагностика входит в стандарт комплексного обследования пациента, в том числе и при заболеваниях и патологии челюстно-лицевой области. В 2х прекрасно оборудованных кабинетах нашей поликлиники есть возможность выполнить любое современное рентгенологическое исследование зубочелюстной системы. Рентгеновский снимок зубов позволяет оценить анатомию корневых каналов, состояние твёрдых тканей зубов, определить наличие патологических процессов в окружающей зубы костной ткани, что необходимо при эндодонтическом лечении.

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ зубов в Санкт-Петербурге.

Хотите найти где сделать компьютерную томографию в Санкт-Петербурге? Благодаря высокоточным трехмерным проекциям, которые дают возможность исследовать положение, форму, размеры и строение различных органов и структур организма, компьютерная томография является важнейшим инструментом современной диагностики различных заболеваний. В частности, компьютерная томография пазух носа позволяет выявить многие заболевания ЛОР-органов на ранней стадии. Одним из направлений медицины, которое успешно использует данный метод исследования, является стоматология, где 3d томография зубов во многих случаях является единственным способом получения необходимой для лечащего врача информации.

КТ зубов в Санкт-Петербурге

Адрес клиники: Россия, Санкт-Петербург, Дунайский пр. Прием ведут врача. Адрес клиники: Россия, Санкт-Петербург, улица Варшавская, дом Прием ведут 63 врача. Адрес клиники: Россия, Санкт-Петербург, Невский пр.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ зубов в СПб

Где сделать недорого кт зубов в Санкт-Петербурге

Очень отличная, вежливая и улыбчивая врач. Она сделала фторирование зубов, предложила различные варианты лечения и их цены. Мы остались довольны! Приветливая доктор. Она ответила на все вопросы, проконсультировала нас и записала на следующий прием. Мы узнали все, что хотели. Оператор перезвонит Вам по этому номеру для подтверждения записи в течение 10 минут. Где делают - 5 адресов в Санкт-Петербурге. Луч г.

3D-Томография

Please correct e-mail address. Name Wrong. Correct please. Please correct phone number. Please enter letter, number or punctuation symbols. Центр лучевой диагностики Дмитрия Рогацкина.

При помощи МРТ височно-нижнечелюстного сустава врач может получить точную картину состояния мягких тканей и хрящей, и, кроме того, определить наличие нарушений в работе сочленения.

Компьютерная томография зубов

Запишитесь на консультацию специалиста. Чтобы стоматолог смог поставить точный диагноз, важную роль играет рентгеновское исследование. Это самый простой информационный вариант диагностирования. Более точные и расширенные данные предоставляет врачу объемный снимок в 3-х плоскостях. Такая современная диагностика представляет собой компьютерную томографию, где в трехмерном изображении врач видит все зубы и челюсти пациента.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Панорамный снимок зубов, компьютерная томография | Стоматология Ас-Стом в СПб

Как и любая отрасль медицины, стоматология никогда не стоит на месте. Важным этапом на пути к успешному результату лечения зубов и дёсен является правильная и точная диагностика. На сегодняшний день лучшим аппаратом для проведения диагностических процедур во многих областях медицины, в том числе и в стоматологии, является компьютерный томограф. С его помощью проводят компьютерную томографию челюстей и компьютерную томографию зубов 3d томографию зубов. По понедельникам с

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: