Кт вен нижних конечностей цена

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Приемы и консультации врачей-специалистов в клинике. Помощь терапевта на дому Стоматологическая помощь.

Компьютерная томография (КТ)

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве. В таблице под адресами вы можете ознакомиться с ценами на диагностику различных областей исследования. Для того чтобы уточнить информацию по той или иной клинике, нажмите на ее название для получения детальной информации. В карточке учреждения вы сможете найти адрес, телефоны или другие контакты и сможете заранее записаться на компьютерную томографию.

КТ (компьютерная томография) нижних конечностей (ног)

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Мневники, 6. Красина, Мира, 3, корп. Энтузиастов, Краснопролетарская, д.

Компьютерная томография — метод послойного исследования внутренних органов человека, основанный на измерении поглощения рентгеновского излучения различными тканями организма и последующей сложной компьютерной обработке полученных данных. В настоящее время метод широко применяется для исследования патологии различных органов и систем, а также контроля после проведенного лечения.

Ангиография — это определенная процедура, помогающая получить полную диагностику. Данное рентгенологическое обследование покажет общее состояние сосудов и в случае обнаружения их повреждений позволит немедленно начать лечение. Ангиография содействует при выявлении таких мест сосудов, в которых произошла закупорка артерий или же образовались тромбы. Для выявления проблем в венозном русле, медицинский работник прибегает к использованию контрастного вещества и рентгеновских лучей. То есть, для диагностики состояния сосудов в полном объеме, врач вводит специальный контраст через артерию больного. Если поражены верхние конечности, то мл вещества вводится через артерию плеча, если нижние — в брюшную аорту или же в артерию бедра.

КТ нижних конечностей, ангиография

В Санкт-Петербурге найдено 7 центров, где можно сделать КТ-ангиография сосудов нижних конечностей по цене от до рублей. Средняя цена - рублей. Страх перед закрытыми помещениями — психологическая аномалия, которую медики относят к одной из форм расстройств навязчивого характера, проявляющаяся в боязни мелкогабаритных и тесных комнат. Чтобы выявить патологические клетки, развивающиеся в организме человека, разработано большое количество методов диагностики. Главным ее достоинством стала возможность с высокой точностью различать доброкачественные новообразования от злокачественных.

Кт нижней конечности – цены в Москве

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д. Форма поиска. Компьютерная томография МСКТ. Самый верный способ диагностики многих заболеваний — это проведение компьютерной томографии, которая дает точные данные о заболеваниях даже на ранних стадиях их развития. Главное преимущество компьютерной томографии - в ее универсальности и возможности составить самый точный и рациональный план лечения по результатам проведения процедуры. Стоимость КТ зависит от сложности проводимого исследования. Москва, м.

КТ-ангиография сосудов нижних конечностей

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани.

Как правило, КТ сосудов нижних конечностей назначают после прохождения ультразвуковой доплерографии для уточнения диагноза и решения вопроса о хирургическом лечении.

От чего зависит цена компьютерной томографии?

Оборудование "Клиники Здоровья" позволяет проводить максимально точные исследования внутренних органов, костей человека. Что такое компьютерная томография? Компьютерная томография представляет собой безболезненный и объективный метод исследования. Мультиспиральная компьютерная томография — это гарантия быстрой и абсолютно точной диагностики многих заболеваний. Томограф обладает широкими диагностическим возможностями, такими, которых нет в большинстве диагностических центров - он позволяет обследовать людей с массой тела до кг и отличается повышенной скоростью выполнения процедуры. Также томограф оснащен набором специальных средств для улучшения качества диагностики и снижения дозовой нагрузки. Поэтому каждый пациент может быть уверен в качестве диагностики и прочтении результатов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Компьютерная томография в Москве

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики. Благодаря профессионализму наших врачей, мы добились уважения не только в медицинских кругах, но и среди обычных людей в целом. Современные магниты с открытым и закрытым контурами, позволяют нам выполнять любые услуги по МРТ-диагностике оперативно и безболезненно. Магнитно-резонансная томография представляет собой метод исследования человеческого организма, основанный на анализе резонансного поглощения или излучения электромагнитной энергии веществом. Электромагнитные волны воздействуют на ткани и органы, создавая магнитное поле с высоким напряжением в 1,5 Тесла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: