Мрт каменск уральский бульвар парижской коммуны 39

В медицинском центре можно пройти обследование на магнитно-резонансном томографе фирмы Philips Intera с мощностью магнитного поля 1,5 Тэсла, что дает возможность точно обнаруживать любые малейшие изменения в организме. Важнейшим преимуществом МРТ по сравнению с другими методами лучевой диагностики является отсутствие ионизирующего излучения, что позволяет часто проходить обследование и следить за проходящими процессами в организме. Также в нашем центре можно получить консультацию специалистов разного профиля: невролога, терапевта, травматолога, хирурга, гинеколога, уролога и др. Работает процедурный кабинет, где по назначению врача можно пройти полный курс внутривенных, внутримышечных и капельных вливаний, а так же можно сдать анализы. Парижской Коммуны бульвар. E-mail director mrt-ku.

МРТ в Каменск-Уральском

Компания осуществляет свою деятельность в Каменск-Уральском Свердловская область. Предприятие находится по адресу Парижской Коммуны бульвар, Работает в сферах: травматологические, ортопедические услуги, медицинские центры широкого профиля, центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке mrt-ku. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии.

МРТ Регион

Компании Отзывы. Парижской Коммуны, Лечебно-диагностические центры. Добавить организацию Внести изменения Сообщить об ошибке. Микрохирургия глаза, Лечебно-диагностические отделение на Свердловская обл. Рябова,

Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Многопрофильные медицинские центры". График работы Пн-Пт , Сб , Вс

В Каменск-Уральском цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Каменск-Уральском варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Каменск-Уральском недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование.

Медицинский диагностический центр ООО «МРТ Урал»

Переключить меню isMedical. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Каменск-Уральский, бульвар Парижской Коммуны, Это моя компания Нашли неточность? Краткое описание Диагностика МРТ расположена в г. Каменске-Уральском и находится по адресу: бульвар Парижской Коммуны, Диагностические центры - Диагностика МРТ окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

МРТ Урал, медицинский диагностический центр, Каменск-Уральский

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании mrt-ku. Если вы уже приехали по адресу , г. Каменск-Уральский, Парижской Коммуны бульвар, 39 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Парижской Коммуны бульвар, 39 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Каменска-Уральского с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Россия - Каменск-Уральский - Гигиена, красота, здоровье.

Рубрика: Каменск-Уральский

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Официальный сайт: mrt-ku. Рейтинг: 0. Округ, поселение, поселок: Каменск-Уральский. Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник Бажова, 3.

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании.

МРТ Урал, Медицинский диагностический центр в Каменске-Уральском

Оставьте несколько слов об организации. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Главная — Медицинские и ветеринарные услуги — Коммерческие, частные клиники и центры — Мрт-урал, медицинский диагностический центр. Специализация: Медицинские услуги.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧП в медцентре

Медицинский Диагностический Центр МРТ Урал

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Каменск-Уральском недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Каменск-Уральском проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: