4 горбольница сочи запись на кт

В сочинсеой больнице номер4 работает совершенно бездушный и непрофессиональный врач невролог Александров к сожалпнию я не запомнила его имени и отчества Вчера, 8 мая я привезла по скорой помощи своего отца с явными симптомами инсульта высокое давлпние,отказали ноги Отец 50 лет проработал врачом в санаторно курортной системе г. Много сделал для рсзвития курорта и БФО мацеста был когда то гл врачом Сейчас он пожилой и больной человек! Ветеран труда и инчалид 2 группы. При поступлпнии врач Александров просто в упор не вилел неврологической симтоматики,ссылаясь на результаты КТ. На мои доводы о том что человек перестал ходить и стал хуже говорить он ответил что это от давления и идите к кардиологу по месту жительства!

Регистратура - "Городская больница №4", МБУЗ Сочи

ООО "Стройпром", Тюмень — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Организация ликвидирована: 13 декабря г. Имеются данные о 6 завершенных судебных делах с участием ООО "Стройпром":. Данных о проведении в отношении ООО "Стройпром" плановых и внеплановых проверок нет. Сведения о филиалах и представительствах ООО "Стройпром" отсутствуют. Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Стройпром":. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сочинская городская больница № 4 празднует свой 55-ый юбилей

Городская больница № 4 - Сочи

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход.

Москалёва Л. В, хочу поделеиться печальным опытом,Хочу написать, что врач офтальмологии, Семыкин Виктор Дмитрич и в одном лице заведующий настаивал оставить положительные отзывы на сайте о докторах за вознаграждение чтоб поднять свою испорченную репутацию,как я поняла позже.

Глазная клиника доктора Беликовой. Диагностика заболеваний. Авторефрактометрия — современный способ диагностики. Перифокальные линзы.

Городская больница № 4

Сочи, ул. Самшитовая, 4. О больнице Сведения о медицинских работниках Фотогалерея Контролирующие органы Структура учреждения Учредительные документы Отчеты Антикоррупционные мероприятия. Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья Перечень лекарственных препаратов Платные услуги Страховые медицинские организации Территориальная программа ОМС Запись на прием к врачу Флюорографический кабинет Сервис проверки полиса ОМС Правила внутреннего распорядка Диспансеризация Правила подготовки к диагностическим исследованиям Правила и сроки госпитализации Порядок работы с обращениями граждан Правила записи на первичный прием График проведения диспансеризации населения. Обратная связь Схема проезда. Профилактика инсульта Безопасность. Адреса местонахождения Стационарное отделение: г.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Программа "В курсе". Городская больница №4. Эфкате. Сочи.

Городская больница №4

В нашей больнице в рамках программы ОМС плановую медицинскую помощь получают жители всех регионов РФ. Попасть в нашу команду могут только лучшие специалисты с многолетней практикой и доказанным опытом. Наши врачи не только лечат. Они помогают сохранить здоровье. Осенью года он прибыл вместе с матерью в Москву на коронационные торжества, после которых внезапно заболел. И вот, наконец, больной пошел на поправку…. Хочу выразить благодарность урологу Кочеткову Дмитрию Владимировичу. Каждый приход к этому доктору, не смотря на мое заболевание , поднимает настроение.

ООО "Стройпром"

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Больницы , Детские больницы , Больницы для взрослых , Диагностические центры. Оставить отзыв Сообщить об ошибке Я владелец Хочу больше клиентов.

Контакты QR-Код Оценка:. Сочи, Дагомысская,

Офтальмологическое отделение МБУЗ ГКБ № 4

Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе. Будь то положительный отзыв или отзыв с небольшими критическими замечаниями, но это важно для многих. Если у вас есть несколько лишних минут, не проходите мимо. Для нашего относительно молодого ресурса это важно. Мы стремимся развивать наш ресурс для того, чтобы он становился лучше.

Больницы в Сочи

По нашим данным компания закрыта или переехала. Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская. Общая медицина 1. Форма собственности 1. Оставить отзыв. После нескольких бесплатных операций подряд в течении месяца,от колена к бедру распространялась инфекция,подгоняемая диабетом 29 , доктор нашел правильное решение и вот, через 2,5 месяца она вернулась к своей работе и не нуждается в посторонней помощи! Добра Вам и Вашим близким!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: