Кт 60 30 4 systemair

Вентилятор Systemair для пямоугольных каналов имеет двигатель с внешним ротором, оснащенный диагональной крыльчаткой. Отличается высокой эффективностью и способностью создавать относительно высокое статическое давление. Корпус изготовлен из стального оцинкованного листа. Заказы на сумму свыше 30 отгружаются только по предоплате. Теги: SystemAir Вентиляторы. Вентилятор оснащены двигателем с внешним ротором и крыльчатками с загнутыми вперед лопатками.

Вентилятор канальный SYSTEMAIR KT 60-30-4

Откидная крышка Регулирование скорости Встроенные термоконтакты Монтаж в любом положении Не требует обслуживания и надежен в работе. Вентиляторы серии KТ оснащены рабочим колесом с загнутыми вперед лопатками и двигателем с внешним ротором. Электродвигатель и рабочее колесо смонтированы на сервисной крышке для удобства чистки и технического обслуживания. Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали.

KT - Вентиляторы для монтажа в воздуховоде

При покупке электростанции Mustang каждый покупатель получает 0,6 литров масла бесплатно, как небольшой бонус за выбор в пользу этого производителя. Ведь бензогенераторы Мустанг- качественное оборудование за разумные средства. Представляем новые цены на наше оборудование: дизельные, сварочные электростанции, дизель-генераторы Gesan. Мы готовы и сделаем это- предоставим лучшую цену. Открыта сезонная распродажа на портативные инверторные бензогенераторы, дизель-генераторы, газогенераторы, дизельные и сварочные электростанции ТСС. В наш ассортимент добавлены виброплиты известных производителей техники для строительства.

Канальный вентилятор Systemair KT является составной частью системы вентиляции и призван обеспечить подачу или удаление воздуха. Легко монтируется на соответствующего сечения каналы прямоугольного сечения или круглого, но через адаптер.

Конструкция: Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали. Двигатель и рабочее колесо крепятся на откидной крышке, чтобы обеспечить легкий доступ к ним для обслуживания. Двигатель: Вентиляторы серии KT оснащены 3-х фазными двигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками. Для тепловой защиты электродвигателей в обмотки встроены термоконтакты с выводами для подключения внешнего устройства защиты двигателя. Регулирование скорости: Скорость 3-х фазных вентиляторов можно регулировать с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.

KT 60-30-4

Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали. Двигатель с рабочими колесом расположен на откидной крышке, что значительно облегчает его обслуживание. KT оснащены двигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками. Для тепловой защиты электродвигателей в обмотки встроены термоконтакты с выводами для подключения внешнего устройства защиты двигателя. Для приточно-вытяжных систем вентиляции с воздуховодами прямоугольного сечения, когда пространство для монтажа ограничено.

Вентилятор для прямоугольных каналов Systemair KT 60-30-4

Официальный поставщик вентиляционного оборудования и систем кондиционирования Systemair - Ventcity. Продукция Производство Поддержка О брэнде Контакты. Прямоугольные канальные вентиляторы. KT Вентилятор KT Артикул: Откидная крышка Возможность регулирования скорости Встроенные термоконтакты Монтаж в любом положении Не требуют обслуживания и надежны в работе. Гарантия лучшей цены. Доставка - бесплатно!

Вентилятор Systemair KT 60-30-4 для прямоугольных каналов

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам. Рекомендации по применению канального вентилятора для прямоугольных каналов Systemair KT Для приточно-вытяжных систем вентиляции с воздуховодами прямоугольного сечения, когда пространство для монтажа ограничено. Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали. Двигатель и рабочее колесо крепятся на откидной крышке, чтобы обеспечить легкий доступ к ним для обслуживания. Вентиляторы серии KE оснащены 1-фазными двигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками. Вентиляторы серии KT оснащены 3-х фазными двигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками.

Работа напрямую с производителями позволяет делать выгодные предложения, гарантировать низкие цены и короткие сроки. Для компаний, занимающихся монтажом, сервисным обслуживанием и для торгующих организаций, действует отдельная система поощрений и скидок.

Он-лайн консультации

Рекомендации по применению: Для приточно-вытяжных систем вентиляции с воздуховодами прямоугольного сечения, когда пространство для монтажа ограничено. Конструкция: Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали. Двигатель и рабочее колесо крепятся на откидной крышке, чтобы обеспечить легкий доступ к ним для обслуживания. Двигатель: Вентиляторы серии KT оснащены 3-х фазными двигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками. Для тепловой защиты электродвигателей в обмотки встроены термоконтакты с выводами для подключения внешнего устройства защиты двигателя.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: SystemAir как они работают

KT 60-30-4 (1494) Systemair Вентилятор для прямоугольного канала

Они обладают откидной крышкой и несколькими скоростными режимами. Их можно монтировать в любом положении, оснащены термоконтактами обеспечивают защиту электродвигателя , отличаются стабильностью и высокой надёжностью, особенно по причине отсутствия ТО. Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали. Двигатель трёхфазный. Регистрация в системе Войти в систему. English version.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: