Мрт в ростове на дону адреса и цены акции

При этом каждая из перечисленных клиник будет сопровождаться информацией о том, какие у нее преимущества и технологии диагностики. Здесь проводится компьютерная и магниторезонансная томография, ультразвуковые исследования и рентген в том числе челюстной системы. Возможна даже диагностика тяжелобольных пациентов. Однако их транспортировка в клинику осуществляется исключительно силами родственников пациента. Но помимо соблюдения иностранных протоколов диагностики и лечения, в клинике используется и иностранное оборудование. Отличается оно от отечественного оборудования повышенной безопасностью эксплуатации и высокой точностью диагностики.

Компьютерная томография + в ростове

На KTdiagnostik мы собрали для Вас 9 центров КТ-диагностики с адресами, проверенными ценами и скидками от всех диагностических центров города! Мы регулярно обновляем цены, акции и скидки от всех представленных на проекте центров КТ-диагностики - поэтому у нас Вы всегда сможете найти самое выгодное предложение! Если же цена указана неверная - напишите нам на info ktdiagnostik. Заказать обратный звонок. Адреса центров и цены на КТ-диагностику в Ростове.

МРТ Юг в Таганроге

Введите в форму, расположенную ниже, свое имя, адрес электронной почты и нажмете кнопку "Получить информацию". Мы гарантируем, что Ваши контактные данные не будут использованы в каких-либо рассылочных базах. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. Специальной подготовки для проведения МРТ не требуется, за исключением МРТ органов малого таза, когда требуется наполненный мочевой пузырь. Пациент должен сохранять полную неподвижность исследуемой анатомической области.

Прайс на МРТ исследования. Прайс на КТ исследования.

Ростов-на-Дону Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Специалисты высшей категории имеют многочисленные награды за заслуги в отечественной медицине, а также все необходимые сертификаты по выбранной специальности. Ультразвуковое исследование внутренних органов и структур человеческого организма — одно из самых важных направлений диагностики. МРТ-диагностика — безопасный, высокоточный и чрезвычайно эффективный метод сканирования внутренних органов и тканей человека. Лучшая клиника в сфере диагностических услуг. Скидка на комплексные лабораторные исследования Подробнее. Открыта запись на прием к новым специалистам! Теперь у нас ведут прием: гинеколог, уролог, диетолог, гематолог, генетик.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Врач МРТ-диагност в Ростове-на-Дону

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Ростове-на-Дону. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Ростов-на-Дону, ул. Ростов-на-Дону, пр. Выходной Воскресенье. Оборудование: СКТ.

Купоны со скидками на МРТ и рентген в Ростове-на-Дону

МРТ обследование может включать обследование брюшной полости и таза, головы, грудной клетки, мягких тканей, позвоночника, сосудов, суставов, шеи. МРТ не применяют для исследований легких, желудка и кишечника, а также костей. При прохождении МРТ не требуется какой-либо специальной подготовки к исследованию, нет ограничений в приеме пищи за исключением МРТ брюшной полости с выполнением МР-холангиографии МРТ органов малого таза. Во время исследования, пациент ложиться на стол и помещается внутрь большой трубы туннель магнита. От пациента требуется лишь сохранять неподвижность в течение всего исследования около мин. От этого зависит качество получаемых изображений. Перейти к основному содержанию.

Цена за исследование печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Цена за комплексное исследование мочевого пузыря, матки, яичников, лимфатических узлов малого таза.

Где сделать МРТ в Ростове-на-Дону?

К услугам пациентов:. Мы несем ответственность за здоровье наших пациентов, предоставляя им максимальный комплекс диагностических, амбулаторных и лечебных услуг. Персонал каждой клиники состоит из опытных специалистов, которые прошли очень сложный отбор и подтвердили свои знания и безупречное владение профессиональными навыками. Главный принцип деятельности персонала клиники — индивидуальный подход, профессионализм и ответственность. Мы стремимся создавать максимально комфортные условия для пациентов, способствующие их скорейшему выздоровлению, и делаем для этого все возможное. Запись является предварительной, пожалуйста, дождитесь звонка оператора для подтверждения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: